Марафон «ХрящёвкаChallenge»

Международный экстремальный марафон «ХрящёвкаChallenge»

Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, Ставропольский р-н, с. Хрящевка
Тип: Слеты, Спартакиады
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
27.09.2014 - 27.09.2014
Сведения об авторе (организаторе):

АНО «Агентство физкультурно-спортивных мероприятий и экотуризма» «ВолгаКантриЧеллендж»,

Общие сведения:

Плюнь своему страху в лицо! * Challenge - он же “Челлендж”, он же “бросить вызов”, “испытание” (англ.).

Это уже второй марафон с препятствиями для настоящих экстремалов и просто активных людей. Дистанции 3 и 8 км по пересеченной местности с различными препятствиями, грязь, вода, колючие кустарники и автомобильные покрышки. Всего 10 тематических участков.
За границей подобные мероприятия проводятся ежегодно “по первому ледку” уже более 20 лет и собирают толпы фанатов и болельщиков.
В Великобритании, Германии, США, Корее. А теперь и в России!

Тематика мероприятия:

Цель проекта повысить свободу духа и выбора! Направление физической силы только на позитив! Пропаганда здорового образа жизни, повышение туристического потенциала и положительного имиджа Самарской области и города Тольятти, поддержка малого предпринимательства в сельской местности, прежде всего рыбоводства (в данном районе эта отрасль традиционно занимала большое место, а в настоящее время практически развалена).

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

 Предполагаемое количество участников и зрителей до 3-х тысяч человек.

Результаты проекта:

Первый Марафон «Хрящевка Chellenge», прошедший в 2013 году, получил море положительных эмоций, широкую огласку среди молодежи, сотрудничество с организацией «Марафоны России и Мира» и иностранными гражданами. Мероприятие освещалось многочисленными средствами массовой информации и в новостных блоках на федеральных каналах РФ. В первом пробеге приняло участие 350 человек! На первый взгляд...не большая цифра, но! для первого раза и не рассчитывалось много, т.к. мероприятие проводилось первый раз (недостаток опыта) и погода была экстремальной (штормовое предупреждение, воздух и вода +4).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...