АrtCar

Aестиваль авто тюнинга «Artcar»

Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, г. Тольятти, Тольятти
Тип: Ралли, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
21.06.2014 - 21.06.2014
Сведения об авторе (организаторе):

МО Artcar, директор Панкратов Эдуард Рашитович

Общие сведения:

фестиваль авто тюнинг культуры, который включает в себя несколько направлений и проводиться в несколько этапов. Цель данного проекта затронуть все аспекты тюнинг культуры и помочь авто мастерам и пилотам превратить свое хобби в окупаемое, а возможно даже приносящее прибыль увлечение. Так же не последнею роль играет популяризация тюнинг культуры и пропаганда ЗОЖ, второстепенной целью проекта является привлечение «свежей крови» в тюнинг культуру и автоспорт.

Результаты проекта:

Результаты проекта – развития авто тюнинг культуры, популяризация автоспорта, пропаганда трезвого вождения. Данный фестиваль позволил реализовать себя авто мастерам, продемонстрировать свои достижения, а так же побороться за значительные призы. Так же это одно из немногих событий где дрифт пилоты не вкладывают деньги в участие а наоборот зарабатывают, данная площадка помогла сгенерировать небольшой денежный поток для развития болидов и окупаемость дрифта как коммерческого направления

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...