Фестиваль сказочных персонажей «Новые сказки Лукоморья»

Фестиваль сказочных персонажей «Новые сказки Лукоморья»

Адрес: Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
04.09.2015 - 20.09.2015
Сведения об авторе (организаторе):
Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалтур"
Место проведения мероприятия:
город Салехард, Резиденция Ямал-Ири
Общие сведения:
Пушкин – это наше все! «Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок». В тумане исторических событий растворился миф о богатствах Лукоморье. Но не подвластно времени великие творения гениального поэта. Живет и процветает Ямал, в котором поселился добрый волшебник, Правитель Лукоморья – Ямал Ири. Ямал Ири живёт на земле ямальской, творит добро, хранит сказки, помогает детям новогодние праздники весело и радостно проводить. Много друзей появилось у сказочного Правителя Лукоморья в разных уголках нашей большой страны, да и за её пределами. Объединила всех Сказка.
Тематика мероприятия:
Фестиваль сказочных персонажей
Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:
Межрегиональный проект, проводится раз в два года. В перспективе организаторы планируют придать фестивалю международный масштаб.
Результаты проекта:
Зрителями фестиваля "Новые сказки Лукоморья" в 2013 году стали более 10 тысяч человек. Двенадцать сказочных персонажей приехали в гости к ямальскому деду морозу Ямал-Ири и выступили на дне города Салехарда, а так же приняли участие в театрализованной постановке. В сентябре 2015 года Ямал-Ири вновь приглашает друзей в свою сказочную резиденцию. В рамках фестиваля был проведен международный литературный конкурс "Новые сказки Лукоморья".



Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...