Студия Диснея MGM

(MGM-STUDIOS)

Адрес: Флорида, г. Орландо, Buena Vista Dr
Тип: Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Студия открылась в 1989 году как тематический парк и действующая киностудия. Здесь вас ждут первоклассные шоу и аттракционы, основанные на фильмах компаний «Дисней» и «Метро-Голдвин-Мейер» (права на которую выкупил Дисней), а также развлекательные экскурсии. На «Голливудском бульваре» расположены лучшие магазины: в 'Celebrity 5 & 10' вы найдете целый ассортимент доступных сувениров, связанных с кино, а дорогой магазин 'Sid Cahuenga's One-of-A-Kind' торгует редкими кинореликвиями - фотографиями с автографами и одеждой знаменитых актеров. Во время аттракциона «Большое путешествие по кино» посетителей провозят мимо огромных съемочных площадок, на которых вживую воссоздаются сцены из фильмов. Сансет-бульвар является напоминанием о знаменитой Голливуд-стрит 1940-х гг. Среди воссозданных театров и витрин магазинов возвышается отель Голливуд-тауэр. Этот разрушенный молнией отель является местом проведения самого страшного аттракциона Орландо - «Башня Страха в Сумеречной зоне» - в котором вы оказываетесь замурованным в лифте, как в телешоу 50-х «Сумеречная зона».

Кульминация катания в лифте - страшное падение с 13 этажа, которое будет обязательно и повторится не менее семи раз. «За кулисами анимации» предоставляет посетителям возможность понаблюдать за созданием диснеевских мультфильмов из-за кулис. «Волшебство анимации Диснея» - это экскурсия, которую проводит диснеевский художник, а «Жизнь на сцене» демонстрирует коллекцию поющих и танцующих диснеевских персонажей. На Микки-авеню стартует развлекательная экскурсия «На съемочной площадке Диснея»: вам покажут съемочную площадку, гардероб и осветительную комнату. Поездка на трамвайчике закончится в «Каньоне катостроф», среди наводнений и взрывов. Во время прогулки пешком вам продемонстрируют использование спецэффектов: морские сражения воссоздаются с помощью макетов в водном резервуаре. «Улицы Америки» являются гениальным воссозданием улиц настоящих Нью-Йорка, Сан-Франциско, Чикаго и других городов. Основная достопримечательность - «Шоу Маппетов» - комедийный трехмерный фильм о семье Маппетов. Тромбоны, машины и скалы надвигаются на зрителей с экрана, так реалистично, что дети иногда протягивают руки, ожидая коснуться предмета. Персонажи, выполненные по технологии Audio-Animatrinics, и спецэффекты (например, пушки, создающие дыры в стенах кинотеатра) обеспечивают эффект четвертого измерения. В Эхо Лейк вас ждет сенсационный аттракцион «Звездное путешествие», основанный на фильмах «Звездные войны». Космический корабль принимает участие в межгалактической битве. В 17.00 в парке начинается парад, основанный на одном из диснеевских мультфильмов. Это вечернее шоу, «Фантазмик!», лучшее во Флориде. В нем сочетается музыка, лазеры, анимация и участие более сотни актеров и танцоров. И хотя вместимость шоу составляет 10000 человек, мы рекомендуем вам приехать за два часа до начала.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...