Парк «Волшебное королевство»

(Magic Kingdom Park)

Адрес: Флорида, г. Орландо, Magic Kingdom dr,
Тип: Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

«Волшебное королевство» является основным тематическим парком в Мире Диснея. Здесь повсюду диснеевские персонажи, семь секторов посвящены различным темам. Лучше всего начать с первоклассного аттракциона «Космические горки». Это горки, по которым вы прокатитесь в кромешной темноте, разбавленной лишь проекциями астероидов и галактик, что создает потрясающий эффект космического путешествия. «Большое приключение Стича» - аттракцион, основанный на фильме «Лило и Стич» о сумасшедшем, неконтролируемом пришельце, вокруг которого постоянно царит заос. Другой популярный аттракцион - «Корпорация монстров». Гости на себе могут прочувствовать всю силу смеха, достаточно лишь поучавствовать в этом аттракционе, созданном по мотивам мультфильма. «Космическое путешествие Базза Лайтера» - это знаменитая поездка в двухместном автомобиле, снабженном лазерным прицелом, с помощью которого вы сможете стрелять по целям. Сектор «Страна сказок», центральное место в котором занимает замок Золушки, является ключевым звеном «Волшебного королевства». Аттракцион «Приключения Винни Пуха» очарует вас сочетанием последних технологий, освещения и звука. В аттракционе «Полет Питера Пэна» ощущение полета сочетается с идеально подобранными музыкой и движениями. «Дом с приведениями», расположенный на Либерти-сквер, - это населенный привидениями особняк с внутренним двориком. Сектор «Дикий Запад» предлагает стремительное путешествие на поезде - аттракцион «Поезд горного грома». «Медвежья гулянка» - это веселое шоу животных, поставленное по технологии Audio-Animatronics, а «Горный всплеск» - это катание по горкам, которое заканчивается большим падением. Сектор «Мир приключений» представляет собой смесь Африки и Карибских островов. В ходе «Путешествие по джунглям» вы увидите анимационное африканское поселение. Во время другого вояжа, «Пираты карибского моря», вы увидите подземные темницы и галеоны 16 века.

Сектор «Главная улица США» знаменит парадами Спектро-Маджик - фантастической смесью музыки, движения и иллюминации. В разгар сезона они проходят дважды - в 19.00 и 21.00. В программу девятичасового парада также входит «Ночной парад желаний» - экстравагантное сочетание фейерверков и музыки.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...