Лотте Уорлд

Тематический парк «Лотте Уорлд» (Lotte World Adventure)

Адрес: г. Сеул, 40-1 Jamsil-dong, Songpa-gu, Seoul
Тип: Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Открытый 12 июля 1989 года, парк Lotte World занесен вКнигу рекордов Гиннеса как самый большой вмире тематический парк под крышей. Ежегодно принимает более 8,000,000 посетителей и соперничает, разве что, с Токийским Диснейлендом.

Одна из двух частей, накоторые разделен Lotte World— внутренняя (тема этой части— «Приключение»), вторая же находится под открытым небом («Волшебный остров»). Помимо экстримальных атракционов, которых насчитывается более 40, присутствует ледовый каток, этнографический музей, живописное озеро, проходят красочные парады илазерные шоу. Для лиц сограниченными возможностями здесь доступно практически все, для самых маленьких тоже найдется развлечение по вкусу, увлекательно и без риска. Карнавал народов мира (один из самых популярных, к слову) проводится ежедневно с14:00 до17:30, участие внем принимают более 200 артистов. Аснаступлением темноты, в 21:30, начинается лазерное шоу.

Lotte World работает 365 дней вгоду, без перерывов, вне зависимости отсезона.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...