Гостиница «Метрополь»


Адрес: Северо-Кавказский ФО, Республика Дагестан, г. Махачкала, нп Турали, проспект Насрутдинова, 111
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Метрополь - это новый стильный отель, расположенный в 15 минутах от центра города и аэропорта, в новом здании, построенном по последним технологиям и архитектурным решениям.

Отель располагается в прибрежной части города в районе “Лазурный берег”, между Махачкалой и Каспийском. Расположение в шаговой доступности от транспортных потоков и пляжной зоны, прямой проезд к аэропорту и помощь квалифицированного персонала помогут Вам полноценно провести свой отдых или деловую поездку. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.

Помимо предоставления номеров,отель Метрополь предоставляет такие услуги, как проведение корпоративных мероприятий и конференций.

Номерной фонд:

К Вашему распоряжению одно, двух и трехместные номера, а так же двухкомнатные номера для семей с детьми или деловых групп. В каждом из номеров - прихожая, роскошная спальня с пространством гостиной и ванная комната. Все номера светлые и просторные, имеют большие окна и столы для работы в комфорте.

Питание:

Непринужденные, спокойные завтраки и обеды в уютной обстановке позволят насладится пребыванием в отеле. Вашему вниманию будут предложены фирменные местные блюда или традиционная европейская кухня.

Ресторан является тихим пристанищем для деловых обедов, местом, где можно перекусить и отдохнуть от экскурсий или работы.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...