Санаторий «Тарнаир»


Адрес: Северо-Кавказский ФО, Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Имама Шамиля, 33б
Тип: Санатории
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Санаторий «Тарнаир» - это высоко современный лечебный и диагностический комплекс, который оснащен медицинским оборудованием, используемым в мировой практике, а работает на нем профессиональный персонал. К услугам наших клиентов представлены фито-процедуры, несколько видов саун, водных и грязевых процедур, современный тренажерный зал и многое другое. В санатории оказывается индивидуальный подход к каждому пациенту, за счет чего достигается максимальная эффективность в оздоровлении.

Основной лечебный профиль санатория «Тарнаир» оздоровление и лечение опорно-двигательного аппарата; нервной, сердечно-сосудистой, мочеполовой и эндокринной систем; заболеваний желудочно-кишечного тракта; органов дыхания.

Для удобства пациентов в санатории «Тарнаир» представлено несколько вариантов лечения: полный или дневной стационар; курсовочное или амбулаторное лечение; долечивание или реабилитация; а также предусмотрены льготные программы.

Санаторий «Тарнаир» предлагает своим клиентам проживание в комфортабельных и уютных номерах в центре города Махачкала.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...