Гостиница «Арена Сити»

(Hotel «Arena City»)

Адрес: Северо-Кавказский ФО, Чеченская Республика, г. Грозный, улица Полярников, 52
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

«Арена-Сити» это комфортабельный отель, находящийся в центральной части города, удобно расположен в тихой зоне Грозного и окружен обширной торговой, деловой и развлекательной инфраструктурой. Если попросить жителя Чеченской республики перечислить известные Отели Грозного, первым ответом будет: «Арена-Сити»! Это символ Грозного, знакомый каждому, немногие имеют такую богатую историю, как «Арена-Сити». Здесь останавливались известные личности такие как Roberto Сavalli, Bolo Yeung, Jean-Claude Van Damm, Авраам Руссо и многие другие. Для комфортного проживания каждого гостя Отель предоставляет 26 уютных номеров категорий «2 класс», «1 класс», «полулюкс», «люкс», снабженных всем необходимым для отдыха и работы.

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

«Арена-Сити» расположена в пяти минутах езды от центра, и в десяти от «Ахмат-Арены». У гостиницы «Арена Сити» обустроена бесплатная общественная парковка. Железнодорожный вокзал Грозного находится в 15 минутах езды от гостиницы.

Количество номеров/этажей:
27 номеров/3 этажа
Номерной фонд:

Номерной фонд отеля "Арена Сити" составляют 27 номеров различных категорий. Все номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В ванной комнате вы найдете халаты и тапочки.

Питание:

Ресторан «Огни востока» не только поразит Вас своим колоритом, дизайном и разнообразием восточных блюд, напитков и сладостей, но и позволит забыть суету привычной жизни, провести незабываемый вечер. Интерьеры ресторана выполнены в восточном стиле, зал рассчитан до 100 посетителей.

Инфраструктура комплекса:

Инфраструктура комплекса включает пятизвездочный отель с номерами, соответствующими европейским стандартам комфорта, с Wi-Fi, TV, изящной мебелью и современной сантехникой, а также - ресторан "Огни Востока", бар, сауну, тренажерный зал, зал аэробики, SPA-центр, студию красоты, солярий, соляную комнату, фитнес - клуб и бильярдный клуб.

Дополнительные услуги:
  • Прачечная
  • Парикмахерская
  • Салон красоты
  • Завтрак в номер
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
Условия бронирования:

Заезд с 12:00, Отъезд до 12:00

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 0.

Размещение домашних животных не допускается.

Бронирование по телефону возможно с 8:00 до 21:00 по московскому времени.

Оплата кредитными картами:
  • Visa
  • Mastercard

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...