Конгресс «Отдых в Крыму 2014»

Всероссийский Конгресс «Отдых в Крыму 2014»

Адрес: Южный ФО, Республика Крым, Ялтинский горсовет, г. Ялта, улица Дражинского, 50
Тип: Конгрессы, Конференции
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
26.04.2014 - 26.04.2014
Место проведения мероприятия:
Республика Крым, г. Ялта, Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»
Общие сведения:

В программе Конгресса прошел ряд консультационно-информационных семинаров. Так, для государственных и муниципальных служащих проведен семинар «Публичное управление сферы туризма», для представителей туриндустрии Крыма - семинар «Правовые основы туристской деятельности», а для руководителей средств размещения полуострова - семинар «Правовые основы функционирования объектов туристской индустрии».

Также в рамках Конгресса организованы информационные туры по Крыму для представителей органов государственной власти, государственных корпораций и туроператоров Российской Федерации и пресс-туры для ведущих средств массовой информации регионов РФ.

В ГК «Ялта-Интурист» состоялся воркшоп для субъектов туристического бизнеса Крыма и России, который стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов предстоящего туристического сезона и установления деловых контактов между представителями турбизнеса регионов Российской Федерации и объектов размещения Крыма.

В рамках воркшопа прошли «круглые столы» на тему детского отдыха в Крыму, санаторно-курортного оздоровления и актуальных туров по Крыму.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...