Парк им. Октябрьской революции

Парк им. Октябрьской революции (Park of Revolution (Park Oktyabrskoii Revolutsii))

Адрес: Южный ФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 344019, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ Г., ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ., 1
Тип: Лечебно–оздоровительные местности
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Фонтан Искусственное озеро для водоплавающих птиц Аттракцион Памятник Петра и Февронии Памятник Петра и Февронии Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Искусственное озеро для водоплавающих птиц Вечерний парк им. Октябрьской революции Вечерний парк им. Октябрьской революции Вечерний парк им. Октябрьской революции Карта парка Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции Парк им. Октябрьской революции
Общие сведения:

НАЗВАНИЕ

  

ПАРК РЕВОЛЮЦИИ

РУБРИКА

  

Парки культуры и отдыха, детские парки

ФАКТИЧ. АДРЕС

  

344019, Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Театральная пл., 1

УЛИЦА, ДОМ

  

Театральная пл., 1

ПОЧТ. ИНДЕКС

  

344019

ТЕЛЕФОН. КОД

  

863

ЧАСЫ РАБОТЫ

  

10.00-22.00

ВЕБ-САЙТ

  

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: www.revolutionpark.ru

 Летом Вы можете передохнуть в кафе на аттракционах и у басейна с водоплавающей птицей. В кафе, около бассейна с лебедями Вы можете провести время в тихой уютной обстановке. Зимой перекусить можно в кафе катка «Ледоград», даже если Вы не умеете кататься на коньках — ничего страшного, вход в кафе совершенно бесплатный.

Наличие сервисных объектов:

В 2002 году на территории парка Революции открылся городок аттракционов «Шум-Гам Ленд», оснащенный самым современным оборудованием. Всегда зеленые, ровные газоны, уложенная красивыми узорами плитка, уютные кафе, приветливый персонал и, конечно же, праздничная атмосфера. За европейский уровень наш городок аттракционов получил второе название «Планета Чудес».

На сегодняшний день парк Революции можно смело назвать одним из ведущих парков культуры и отдыха в ЮФО.

В парке к Вашим услугам: - новые семейные, детские и экстремальные аттракционы - уютные кафе - охраняемая автопарковка на 60-80 мест и самое главное – незабываемый отдых, атмосфера праздника и всегда отличное настроение.

В январе 2007 года открылся ультрасовременный крытый каток «Ледоград».
Парк Революции традиционно пользуется популярностью у жителей и гостей нашего города в летнее время, а с открытием катка «Ледоград», наш парк перешёл на круглогодичный график работы.

Статус объекта/ статус ООПТ:
Региональный

Парк Революции в Ростове-на-Дону располагается сразу за драматическим театром имени Максима Горького. Попасть в парк Революции можно как с Театральной площади, так и с Театрального проспекта. 

Начиная с 2002 года парк Революции начали активно восстанавливать.

За короткий промежуток времени парк Революции возродился вновь и стал очень популярен среди ростовчан и гостей нашего города как одно из самых лучших мест отдыха. 

Огромная территория парка Революции засажена деревьями, кустарниками. Ко всему прочему в парке построено искусственное озеро для водоплавающих птиц, а также в птичниках содержатся павлины и журавли. 

На территории парка Революции был построен каток "Ледоград", а также построены футбольное поле для мини-футбола и оборудованы площадки для пейнтбола и экстримального лазанья по деревьям.

В парке Революции установлен памятник Петра и Февронии, символизирующий семейное счастье, скамья примирения и другие интересные достопримечательности.

В январе 2007 года открылся ультрасовременный крытый каток «Ледоград».
Парк Революции традиционно пользуется популярностью у жителей и гостей нашего города в летнее время, а с открытием катка «Ледоград», наш парк перешёл на круглогодичный график работы.

В нашем парке к Вашим услугам: - новые семейные, детские и экстремальные аттракционы - уютные кафе - охраняемая автопарковка на 60-80 мест и самое главное – незабываемый отдых, атмосфера праздника и всегда отличное настроение.

Часы работы

10.00-22.00

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...