База отдыха «Белужья»

(Гостевой дом «Белужья»)

Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, с. Парыгино
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Друзья! Прежде всего, мне хочется внести ясность и избежать возможного непонимания. Дорогие мои охотники и рыболовы, туристы и просто отдыхающие. Это не база! Это большой сельский дом, на берегу реки, капитально отремонтированный, перестроенный и специально оборудованный нами для отдыха рыбаков и охотников, в общем, для людей, предпочитающих уютную домашнюю обстановку, без явных излишеств и помпеза, типа джакузи и бассейна с морской водой. А так же для тех, кто желает отдыхать отдельно, своей дружной, весёлой компанией, в окружении только близких людей, подальше от цивилизации, но при этом с полным набором необходимых условий для активного отдыха. 

Номерной фонд:

В доме № 1 с комфортом разместится компания до 12 чел. Места хватит всем. Дом имеет: два независимых входа, две просторные, полностью оборудованные кухни, уютную гостинную, в которой можно с комфортом отдохнуть после насыщенного приключениями дня, и две большие спальни, готовые принять по 6 счастливых, утомлённых Астраханскими приключениями рыбаков. Конечно же, в обеих спальнях имеются кондиционеры, без которых в жаркий летний период придётся туго. А для желающих порыбачить и поохотиться в холодные зимние времена, в доме есть газовое отопление.

Дом № 2 Расположен в непосредственной близости от воды. Имеет два этажа и три независимыхHome200.jpgвхода. То есть это три отдельных домика под одной крышей. При необходимости может принять 17 чел. Или три компании по 4,4и 9 чел. соответственно. Каждый домик полностью автономен. Домики на 4-х человек распологаются на первом этаже и имеют отдельный вход, прихожую, кухню и спальню на 4 чел. Домик на 9 человек занимает часть первого этажа, и полностью площадь второго этажа. На первом этаже распологается прихожая кухня и спальня на 4-х человек. На втором гостинная и спальня на пять человек. Лестница на второй этаж находиться в нутри помещения и ведёт из прихожей в гостинную. В каждой спальне имеются кондиционеры без которых в жаркий летный период просто не обойтись. Кухни полностью оборудованны (холодильник, микроволновка, газовая плита, и необходимое количество кухонных принадлежностей). В холодный период времени дом обогревается электроконвекторами.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...