База отдыха «Бахаревка»

Рыболовно-охотничья усадьба «Бахаревка»

Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, Верхнекалиновский п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Усадьба "Бахаревка" расположилась на 1,5 Га, на которых мы создали все условия для великолепного отдыха в Астрахани.

Усадьба популярна у тех, кто любит отдохнуть от городской суеты в окружение красоты российской природы.

У нас отличное предложение для рыбалки и гармоничного семейного и корпоративного отдыха.

К услугам отдыхающих предоставляется сауна, бильярд, караоке, водные развлечение, бассейн с подогревом и песчаный пляж, флот катеров, площадки для барбекю и многое другое!

Мы располагаемся на 50 км ниже Астрахани, в Камызякском районе, п. Верхнекалиновский, около красивого леса, на берегу одного из рукавов живописной реки Кизань в низовьях Волги. Месторасположение базы позволяет без проблем добраться до любого участка взморья.

Усадьба открыта круглый год, и, не зависимо от времени года, наши гости получают самые лучшие эмоции и потрясающие воспоминания от отдыха.

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

обраться к нам можно 3 способами:

MCj04403890000[1].pngСамолётом

Более дорогой, но самый быстрый. Купить билет на самолёт до г. Астрахань и сообщить нам время, дату и номер рейса. Вас встретят в аэропорту г. Астрахани и доставят на базу. 
Наиболее «бюджетный» авиаперелет до аэропорта г. Астрахани на самолете авиакомпании « Авианова» при заблаговременной покупке билетов на сайте авиакомпании. От аэропорта до базы отдыха ( 40 км.) - доставка автомобилем.

qw.gifПоездом

Более экономичный, но более длительный. Есть большой минус - в пик сезона билеты нужно покупать за 2-3 недели. Вам нужно купить билет на поезд до г. Астрахань. Сообщить нам время, дату, номер поезда и вагона. Вас встретят на вокзале прямо у вагона и доставят на базу.

123(2).gifАвтомобилем

Не очень экономный, достаточно длительный и требует навыков вождения на большие расстояния. Но имеет большой плюс : поехать можно в любое время, а при количестве 2 или 3 спутников в одной машине , хорошая экономия на билетах. Расстояние Москва-Астрахань по трассе М6 лежит через Волгоград и составит 1340 км до первого въездного Стрелецкого поста в г.Астрахань. Далее по схеме еще 40 км до базы.

Номерной фонд:

Маленький домик – коттедж на 4 человека. 
Имеет две изолированные 2-местные комнаты, ванную комнату (санузел, душевая), общую комнату отдыха с телевизором.


Дом на 8 человек. 
Имеет два изолированных 4-х местных номера с отдельными санузлами и душевыми, общую столовую с телевизором, DVD, караоке и пр.


Дом - коттедж на 6 человек
Имеет  две изолированные 2-местные комнаты и общие роскошные прихожую и гостиную. Гостиная оборудована диваном-трансформером на 2 человека, кухонным гарнитуром, плитой, холодильником, телевизором, DVD,  ванная комната (санузел, душевая). 
Все дома и комнаты оснащены кондиционерами, газовым отоплением и центральным водоснабжением. 

Дети: с любого возраста.

Необходимые документы: паспорт, ваучер (тур. путевка)

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...