База отдыха «Селитрон»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Харабалинский р-н, с. Селитренное
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Рыболовно-охотничья база «Селитрон» расположена в селе Селитренное Астраханской области в Волго-Ахтубинской пойме. Рыбалка в здешних местах славится крупными хищниками. Мы предлагаем комфортабельные условия проживания, свежий воздух, удаленность от городской суеты и домашний уют в сочетании с красотами дикой природы. Здесь каждого ждет незабываемая рыбалка на реках Ахтуба, Митинка и Волга, ериках Харабалык, Кирпичный, Банный, Поперечный, Ашулук! Это и знаменитое "Трехречье", образованное ериками Харабалык, Криуша (Мангут) и рекой Ахтуба. Это и заливные озера с кристально чистой водой и изобилием рыбы. Это и знаменитые ямы и отличные места для рыбалки на сазана, судака и жереха. Это крупные уловы щуки, леща, окуня, чехони, воблы и красноперки! Это мир настоящей трофейной рыбалки, полной незабываемых впечатлений от борьбы с матерыми волжскими хищниками в живописнейших уголках Волго-Ахтубинской поймы!

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

Удобный подъезд в любое время года: база находится в 700 метрах от трассы Волгоград-Астрахань, проходящей по левому берегу Волго-Ахтубинской поймы. До ворот базы подходит дорога с твердым покрытием.

Номерной фонд:

ГОСТИНИЦА. В двухместном номере две кровати с тумбочками, в трехместном номере три кровати с тумбочками, в четырехместном соответственно четыре, площадь двух-трехместных номеров примерно 18-20 м2, четырехместных 22-25 м2, в каждом номере кондиционер холод/тепло, телевизор, совмещенный санузел: душ-умывальник-унитаз, гардероб в прихожей, большая утепленная веранда, стол, стулья, холодильник, посуда, куллер. Питание в кафе или, по вашему желанию, приготовление пищи самостоятельно на летней кухне (газовая плита). Морозильные камеры находятся в подсобном помещении кафе. 
ГОСТЕВОЙ ДОМИК. В гостевом домике номера двухместные площадью 9-10 м2, номера трех-четырехместные площадью 15-16 м2, в каждом номере телевизор, кондиционер холод-тепло, отопление, общий большой коридор, общая кухня площадью 15 м2, на кухне куллер, морозильная камера, газовая плита, горячая/холодная вода, два санузла душ-умывальник-унитаз. С фотографиями гостевого домика можно ознакомиться ниже.
Кемпинги - два автохауза на колесах с кондиционерами. 

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...