База отдыха «Дома на Вышке»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Лиманский р-н, с. Вышка
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

У нас имеется четыре комфортабельных благоустроенных дома для рыбаков и охотников на раскатах Каспия в 150 км от Астрахани, в Лиманском районе селе Вышка.

Форма собственности:
  • Частная
Номерной фонд:

Дома находятся на частной закрытой территории, два домика рассчитаны на прием до 6-ти гостей в каждом, один домик до 3-х человек и дом на 2-х человек. Дома оснащены всеми необходимыми удобствами (горячая и холодная вода, электрическая и газовая плиты, микроволновая печь, сплит система, спутниковое телевидение, санузел). Есть дом эконом класса, расчитан на 6 человек  типа вагон-бытовка.Имеется русская баня на дровах с дубовыми вениками. На территории находятся: мангалы, коптилки, жаровни для приятного отдыха после рыбалки.

А так же, для любителей экстремальных условий, настоящих рыбаков и охотников, имеется два домика на плаву! Домики рассчитаны на 4-е места каждый. Каждый домик разделен на две половины, в одной две двух-ярусные кровати,в другой кухня.В домиках сухо, электричество, газовая плита, удобства на улице под крышей.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...