База отдыха «Хуторок»

(Гостиный дом «Хуторок»)

Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, Ревин Хутор п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Всех, кто любит настоящую рыбалку и охоту в дельте Волги, всех, кто хочет отлично отдохнуть в живописных  местах,  окружённых дикой и нетронутой природой волжского понизовья, всех, кто желает оставить незабываемые впечатления от отдыха в прекрасных уголках Астраханской области, среди многочисленных рек  и протоков, среди бескрайних проток, ериков и рек дельты, перед самым взморьем Каспийского моря, рыболовно-охотничья база ХУТОРОК приглашает на увлекательный, активный отдых.

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

База отдыха для рыбаков и охотников - Гостиный дом «Хуторок» - находится на берегу реки Большая Чёрная в Камызякском районе, в 65 км южнее Астрахани. Проезд до базы по хорошей асфальтированной дороге.

В случае самостоятельного прибытия на базу отдыха на автотранспорте проезд от Астрахани осуществляется по трассеАстрахань -Камызяк, далее в сторону села Раздор, а затем  в направлениии поселка Ревин-Хутор.

Дорога асфальтированная, общей протяженностью 70 километров.

Номерной фонд:

Для удобного проживания группы до 6 человек предлагаем домик две комнаты, столовая, кухня, санузел с душевой комнатой. Домик также оборудован всеми видами удобств для комфортного проживания.

Также на ваш выбор предлагаются 10 двух- и трёхместных номеров категории «Люкс».
 

Каждый номер оснащён:

  • отоплением
  • тёплыми полами с регулятором температуры
  • системой кондиционирования воздуха (сплит)
  • санузлом с душевой кабиной
  • телевизором
  • комплектом мебели для комфортного проживания.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...