База отдыха «Дом рыбака на Ахтубе»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Ахтубинский р-н, с. Болхуны
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

База отдыха «Дом рыбака на Ахтубе» находится в Ахтубинском районе Астраханской области на острове на самом берегу у слияния трех рек: Ахтуба, Герасимовка, Попивка в 8 км от села Болхуны и занимает площадь 2 га . Имеется свой пляж и отличное место для причала. База находится под постоянной круглосуточной охраной.

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

От Волгограда на Астрахань через Ахтубинск. После Ахтубинска 50 км до села Болхуны, через Болхуны до большого парома на реке Ахтуба 8 км. После парома направо 500 м вдоль берега. Расстояние от Москвы 1100 км. Если выехать в 5 часов утра , то в 8 вечера можно приехать на базу.

Номерной фонд:

1. Гостевой 2-х этажный дом на 8 мест. На первом этаже кухня-столовая и две спальни. Телевизор, холодильник, плита, санузел, кондиционер. На втором этаже большая четырехместная комната. 
2. Для любителей палаточного отдыха на территории базы отдыха имеются беседки и места для приготовления шашлыка. Также имеются 4 туалета с закрытыми септиками.

Дополнительные услуги:

На острове есть магазин и кафе рядом с Домом рыбака. В 30 км от базы расположен Богдинский заповедник, гора Богдо и уникальное соленое озеро Баскунчак. Возможно сопровождение. Также можно заказать прогулку по Волге и пикник на одном из островов на катере для 5 человек.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...