База отдыха «Приветливая»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, с. Жан-Аул
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Строительство туристического комплекса было начато осенью 2009 года, и открыла свои двери для гостей с весной 2011 года. С весны 2012 года мы входим в Астраханскую Туристическую Лигу, куда входят еще около 80-ти официальных баз отдыха Астрахани. Членство в Турлиге, помимо значительных преференций (упрощенное оформление разрешений на пребывание в погранзоне наших гостей, официальное разрешение на спортивное рыболовство в период нерестового запрета и т.д.), накладывает на нас и дополнительные обязанности – укрепление береговой линии, уборка мусора по берегам проток и ериков, совместная работа с пограничниками и рыбоохраной, спасение малька из мест нерестилищ после окончания половодья и многое другое.

Номерной фонд:

Для удобства наших гостей, жилой фонд включает в себя несколько вариантов размещения. Номера «стандарт» находятся в гостиничном комплексе, площадь номера – 18 кв.м., в номере большая веранда, индивидуальный санузел, спутниковое ТВ, холодильник, чайник. При варианте размещения «полулюкс», наши гости поселяются в семейных коттеджах. При размещении «люкс» мы предлагаем большие комфортные двухэтажные коттеджи.

Хотелось бы напомнить, что всё-таки это Астрахань, и базы отдыха тут находятся в весьма жарком климате (зачастую лето у нас начинается в начале апреля и заканчивается уже в октябре). Поэтому все жилые помещения, а также столовая, комнаты отдыха ОБЯЗАТЕЛЬНО оснащаются кондиционерами. Помимо этого, в состав комплекса входит еще 6 гектаров земель сельскохозяйственного назначения, где выращиваются экологически чистые овощи и зелень для нужд турбазы.

Одновременно мы можем принять до 52-х человек, обеспечивая комфортный отдых и возможность просмотра фотографий, сделанных во время рыбалки.

Питание:

Одним из наших приоритетов мы считаем качественное и разнообразное питание, включающее в себя блюда русской и казахской кухни, а так же огромное разнообразие блюд из различных видов рыб, которое сможет порадовать самого изысканного гурмана. Наших гостей угощает разнообразными вкусняшками наш бессменный повар 6-го разряда Редькина Елена Сергеевна. Другим, не менее важным приоритетом в работе, мы считаем подбор профессиональных егерей, готовых обеспечить незабываемой рыбалкой, охотой и подводной охотой, обеспечить всем нашим гостям незабываемый отдых и отличные трофеи.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...