База отдыха «Горбово»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Осташковский р-н, д. Горбово
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

На берегу озера Селигер в 4 км. от г.Осташков находится база отдыха круглогодичного действия "Горбово".

Для размещения гостей база отдыха "Горбово" предоставляет 4 теплых уютных коттеджа, сделанные из натурального сруба. В коттеджах есть все необходимые коммуникации, условия для проживания человека. В каждом доме есть гостиная с камином, телевизионная аппаратура, караоке, кухня со всем необходимым инвентарем, спальни, санузел. Вокруг базы отдыха "Горбово" смешанный лес.

Для гостей предоставляется возможность воспользоваться услугами базы отдыха " Горбово" - экскурсии, охота, рыбалка, вертолетные полеты над озером Селигер, детская площадка.

Отдых на базе отдыха "Горбово" привлекает своей уединенностью от городской суеты, нетронутой селигерской природой.

Форма собственности:
  • Частная
Номерной фонд:

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Коттедж №1 (6-8 чел). 1 этаж: открытая терраса перед входом в коттедж, кухня - столовая (кухонная стойка, 3 столика, полный набор посуды), ванная комната: туалет, раковина, джакузи, полотенца и туалетные принадлежности. 
2 этаж: коридор, в котором расположен диван и мини-бар; 3 спальные комнаты (в каждой спальне: две односпальные кровати, тумбочка между кроватями, над кроватями - бра, платяной шкаф, сейф); гостиная с камином (топится дровами) и балконом, на полу - медвежья шкура, телевизор с видеомагнитофоном, караоке, сервант, кожаная мебель - диван (раскладывается) и 2 больших кресла, журнальный столик; ванная комната (душевая кабина, унитаз, биде, раковина, туалетные принадлежности).

Коттеджи № 2 и № 3 (4-6 чел) 1 этаж: гостиная с камином, ТВ, видео-магнитофоном, мягкой мебелью; санузел с большой ванной, туалетными принадлежностями; кухня с набором посуды, СВЧ, электроплитой, холодильником, электрочайником. 
2 этаж : два номера, в каждом балкон, санузел с туалетом, душем и биде, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, доп. место диван или кровать.

Коттеджи № 4 (8 чел)  1 этаж: общая столовая гостиничного плана с барной стойкой, холодильником, чайником, печью СВЧ, набором посуды, СД-проигрывателем, большой каминный зал с кожаным диваном, креслами, телевизором, DVD-проигрывателем, караоке, биллиардная, туалетная комната.
2 этаж: 4 комнаты, в каждой из которых находится отдельный туалет, душевая кабина, платяной шкаф, в трех комнатах двухспальные кровати, в одной две кровати, в каждой комнате возможность размещения 
дополнительного места (кресло-кровать)

Дополнительные услуги:

Дополнительно на территории находится русская баня на дровах со своим озером, детская площадка, две беседки с мангалом, стол для настольного тенниса, русский бильярд (стол 12 футов), свой корабль на 16 человек с каютой и капитаном, весельные лодки и прогулочный катамаран, собственный причал со своим выходом к озеру. На территории базы находится зарегистрированная вертолетная площадка.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...