База отдыха «Бадачево»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Весьегонский р-н, д. Бадачёво
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Рыболовная база «Бадачево, расположенная на берегу чистейшей реки Реня, обладающей обширными мелководными заливами и небольшими островками, вблизи русла речки Молога, предлагает увлекательную рыбалку на надувных лодках или с берега на хорошо прикормленных рыбных местах. В сезон охоты на территории охотхозяйства организуется гарантированная трофейная охота на диких зверей и пернатую дичь. Путевки выдаются на базе.В устье речушки Реня лучше всего рыбачить с гребной лодки в ветряную погоду, когда на речной воде имеются небольшие волны. Опытные инструктора помогут начинающим рыболовам простучать джигом русло реки Реня, для того чтобы на специальные рыболовные снасти ловился судак. На вертушки, воблеры и попперы в основном ловятся крупные щуки и окуня. На поплавочные удочки вдоль русла реки можно поймать лещей, синцов и плотву.К услугам отдыхающих отдых в комфортабельных домиках, трансфер к местам охоты и рыбалки на специальном транспорте и множество развлечений для интересного отдыха. Средняя суточная цена одного домика – 2000 рублей.  

Рыбалка:
Лето. В устье Рени интересно рыбачить с лодки (можно даже с надувнушки) особенно в ветреную погоду, когда на большой воде волна. Ловится на вертушки, колебло, воблеры, попперы щука, окунь. Можно простучать не тяжелым (10г) джигом русло Рени, тогда ближе к выходу бывает попадается еще и судак.

На удочку с прикормкой вдоль русла Рени с глубины 2-4 м хорошо ловится бель (лещ, синец, плотва...)
На большую воду имеет смысл выходить на моторе и ловить по руслу Мологи на джиг (12-16 г).

Летом можно взять напрокат лодку под мотор (Казанка, Обь...) за 500 р и весельную лодку - за 300 р.

Зима. В Рене ловят окуня на блесну, балансир. На Мологе в месте впадения русла Рени очень хорошо блеснят судака. Ловится и вся другая рыба. В хозяйстве есть бураны.

Охота: В сезон в охотугодьях хозяйства организуется охота на водоплавающую, боровую дичь, зверя. Путевки можно взять на базе.

Стоимость аренды одного домика 2000 р за сутки.

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

Проезд от Москвы (около 450км): или по Ленинградке через Тверь потом до Бежецка, или по Ярославке до Калязина потом через мост - Кашин-Бежецк. Можно по Дмитровке - через Кимры, далее - на Бежецк. После Бежецка, через Красный Холм на Весьегонск, после Весьегонска через 7 км поворот направо на Никулино, затем по указателям до Раменья (грейдер), в Раменье - направо по грунтовке через Перемут на Бадачево. Дорога твердая, классика зимой и летом проходит без проблем.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...