Мини-отель «Сибирь»


Адрес: Уральский ФО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, улица Лермонтова, 11/4
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Форма собственности:
  • Частная

 Мини-отели «Сибирь» расположились в самом центре, в непосредственной близости от магазинов, кафе и главных предприятий нашего северного города. Мы можем предложить нашим гостям наиболее удобный по расположению для них мини-отель.

        Наши мини отели сочетают в себе несколько важных для приезжающего в наш город гостя преимуществ: минимальные цены на проживание, расположение в центре города, наличие в каждом мини-отеле кухонь со всей необходимой бытовой техникой и посудой, бесплатный доступ в Интернет (wi-fi) в каждом номере. Формат мини-отеля позволяет нам заботиться о каждом госте персонально. Каждый мини-отель состоит из четырех номеров, что обеспечивает достаточный уровень комфорта и тишины. В наших отелях вы можете выбрать номера категории «Double» с широкой двуспальной кроватью, стандартные двухместные номера «Twin» с двумя раздельными кроватями, и одноместные «Single».

Мы создали наши отели, чтобы они стали Вашим домом в Сургуте!

Мы уверены: никакие современные технологии не заменят человеческого тепла!

Чувствуйте себя у нас как дома!

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...