Музейно-выставочный комплекс

Муниципальное культурно-просветительское учреждение «Музейно-выставочный комплекс» г. Новотроицка

Адрес: Приволжский ФО, Оренбургская область, г. Новотроицк, Советская улица, 82
Тип: Краеведческие музеи
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Музейно-выставочный комплекс - муниципальное культурно-просветительское учреждение. В его состав входят шесть отделов: фондов, научно-экспозиционный, музейной педагогики, рекламно-издательский, выставочный, научно-методический. Основным видом деятельности музейно-выставочного комплекса является хранение, изучение и публичное представление музейных предметов и коллекций, выявление и собирание музейных предметов и коллекций, публикация материалов о них, осуществление просветительной, научной и выставочной деятельности. Сопутствующими видами деятельности являются: создание художественных студий, салонов, учебных центров, общественных формирований.

Музейно-выставочный комплекс осуществляет предпринимательскую деятельность: изготовление рам для картин и поделок, организация поездок и временных выставок за пределами музея и мероприятий. При директоре музейно-выставочного комплекса действуют на правах общественных органов с правом совещательного голоса: Ученый Совет, Совет общественности МКПУ «МВК», фондово-закупочная комиссия, Художественный Совет, Реставрационный совет.

телефон: (3537) 64-03-29

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...