Семинар по культурно-познавательному туризму


Адрес: Сибирский ФО, Томская область, г. Томск, улица Карла Маркса, 14
Тип: Конференции
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
25.11.2013 - 26.11.2013
Место проведения мероприятия:
Томск, Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С.Пушкина
Тематика мероприятия:

Министерство культуры РФ совместно с томским областным департаментом по культуре и туризму проводит в Томске 25-26 ноября семинар по культурно-познавательному туризму.

25-26 ноября профессиональное туристское сообщество соберётся в Томской областной универсальной научной библиотеке имени А.С.Пушкина обсудить перспективы и проблемы развития культурно-познавательного туризма в России.

25 ноября профессиональное туристское сообщество России на тематических секциях развернет дискуссии: «Современные подходы к образованию и кадровому обеспечению сферы туризма. Проблемы профессиональной подготовки кадров», «Создание в российских регионах туристских брендов и их продвижение».

В семинаре примут участие представители Министерства культуры, Федерального агентства по туризму, представители региональных администраций, туристского бизнеса и образовательных учреждений из Тывы, ХМАО, Иркутской, Новосибирской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краев и других российских регионов.

26 ноября пройдет пленарное заседание семинара, которое откроет вице-губернатор Андрей Кнорр. В этот же день состоится Координационный совет по туризму СФО, участники которого обсудят стратегию развития туризма в России до 2020 года.

Участникам семинара будет представлен потенциал Томской области, с точки зрения развития туризма. В воскресенье, 24 ноября, они побывают в культурно-туристическом комплексе «Усадьба Н.А. Лапмсакова», где состоится торжественное открытие музея бересты. Во вторник, 26 ноября, посетят Семилуженский острог и «Томские подземелья».

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...