Гостиница «Иерусалимская»

Гостиница «Иерусалимская» Домодедово

Адрес: Центральный ФО, Московская область, г. Домодедово, д. Лукино
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Гостиница Иерусалимская Домодедово открыла свои двери для первых гостей в 2010 году. Находясь на территории монастыря, она с самого начала притягивала верующих и поломников со всего мира, а удобное транспортное расположение безусловно является большим плюсом. Международный аэропорт Домодедово находится всего в 10 минутах езды. Гостиница является одной из самых дешевых в районе Домодедово, но при этом всегда поддерживает качественный уровень обслуживания. Характерной чертой отеля является тишина, чистота и невысокая стоимость проживания. Наличие своего автопарка позволяет экономить на такси из аэропорта и обратно, что будет приятно всем категриям туристов.

Отзывы


  • Мне понравилось

    Автор: Ксения Воронова Дата: 18.12.2014 г.

    На сайте указан неверный телефон. Актуальный телефон гостиницы - 89637723935.

    Гостиница находится на территории Кресто-Воздвиженского Иерусалимского монастыря, но в то же время, в отдельной зоне. Поэтому здесь могут остановиться все желающие.

    Очень тихое, красивое место, до Москвы 10 километров.

    Можно снять одноместный номер за 1700 руб., можно 4х-местный с подселением за 1100 р. с человека. Детям скидки. Не факт, что кто-то подселится, так как посещаемость небольшая.

    Очень чисто как в номерах, так и в санузле (я на этот счет очень щепетильна), убираются по нескольку раз в день. Приятная кровать, подушка, все новенькое. В номерах ковры, на первом этаже пол с подогревом.

    Телевизор, правда, не очень хорошо показывает, но нам это было не актуально. Хорошо показывает в холле, на первом этаже. Там диванчики, рыбки, черепашки :)

    Персонал вежливый и приветливый.

    Завтрак, обед и ужин на первом этаже, вся еда монастырская, но есть и полуфабрикаты - котлеты, сосиски, блинчики. Заказывала чудесный монастырский творог со сметаной и яичницу с сосиской и чаем. Обошлось на 180 руб. с человека. Порции хорошие.

    В общем, атмосфера, приближенная к домашней. Встречают и провожают как самого дорогого гостя.

    Да, на территории платная парковка за 100 р., охраняется с собаками :)

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...