I Всероссийский молодежный слет РГО

Первый Всероссийский молодежный слет представителей региональных отделений Русского географического общества

Адрес: Центральный ФО, Калужская область, Боровский р-н, д. Петрово, деревня Петрово, Культурно-образовательный центр «Этномир»
Тип: Симпозиумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
02.11.2013 - 06.11.2013
Место проведения мероприятия:
Калужская Область, Боровский Район, д. Деревня, Культурно-образовательный туристический центр «ЭТНОМИР»
Тематика мероприятия:

В культурно-выставочном центре «Этномир» начал работу первый в истории Всероссийский молодежный слет представителей региональных отделений Русского географического общества. На заседании Попечительского Совета Общества от 30 апреля 2013 года его Председатель Владимир Путин подчеркнул важность патриотического воспитания и призвал приступить к созданию молодежного движения. Спустя полгода  его поручение было выполнено.

На Слет собрались  190  человек  из 60  российских  регионов,  география  участников мероприятия  простирается от Анадыря до Калининграда.  Каждый регион представляет команда из трех человек, куда входит  один  наставник и два школьника 7–9 классов.  Все они попали на Слет в результате конкурсного отбора, который проводили отделения Общества. Среди взрослых участников – знаменитые путешественники, экологи и исследователи.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...