Фестиваль «Круг света» 2013

III Московский Международный фестиваль «Круг света»

Адрес: Центральный ФО, Москва, улица Лужники, 24с4
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
03.10.2013 - 08.10.2013
Место проведения мероприятия:
Москва, Олимпийский комплекс «Лужники» (территория у плавательного бассейна), фасады зданий МВЦ «Манеж» и Большого театра, парк «Царицыно», Центр Digital October.
Тематика мероприятия:

«Круг света» - это яркое событие в жизни российской столицы, которое становится традиционным осенним подарком Правительства Москвы москвичам и гостям столицы. Пространство города наполнится энергией света и зажжет каждую из пяти площадок Фестиваля, вновь объединив их в круг света. В этом году это будут: Олимпийский комплекс «Лужники», парк «Царицыно», Большой театр, Манеж. На каждой из них в вечернее время все желающие увидят видеопроекционные программы в свободном доступе. Зрителей ждут потрясающие мультимедийные и музыкальные спектакли, световые инсталляции, интерактивы, лазерное шоу, аудио-визуальные представления, показ работ участников конкурса «АРТ ВИЖН» и многое другое, о чем подробно можно узнать из «Событийного дневника» на сайте Фестиваля lightfest.ru. В Центре Digital October в течение трех дней можно будет приобщиться к образовательным программам. Гости Фестиваля смогут оценить работы известных российских и зарубежных художников, а также молодых специалистов в области светового дизайна, получить знания, посетить мастер-классы ведущих специалистов в области светотехнологий из России и других стран мира. «Круг света» - это уникальный проект, позволяющий всем без исключения раскрыть привычный облик Москвы в новом свете, в рамках которого светодизайнеры и профессионалы в области 2D и 3D графики используют архитектурное пространство города, как объект для мультимедийных и световых инсталляций. Тема фестиваля этого года – «Эстафета света». В дни проведения мероприятия в столицу прибудет Олимпийский Огонь, который начнет свое торжественное путешествие по всем 83 регионам России. Эстафета Огня уже несколько десятилетий символизирует мир, единство, дружбу, чистоту, вдохновение и, конечно, свет.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...