Выставка «Индустрия туризма и спорта»

XVII межрегиональные специализированные выставки: «Мир медицины – 2013. Здоровье и красота» и «Индустрия туризма и спорта»

Адрес: Дальневосточный ФО, Хабаровский край, г. Хабаровск, Легкоатлетический МАНЕЖ стадиона им. В.И. Ленина
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
02.10.2013 - 05.10.2013
Место проведения мероприятия:
Легкоатлетический МАНЕЖ стадиона им. В.И. Ленина, г. Хабаровск
Тематика мероприятия:

Административная и отраслевая поддержка: Министерство здравоохранения Хабаровского края, Управление здравоохранения Администрации города Хабаровска, Управление по туризму министерства культуры Хабаровского края.

Основные тематические разделы: 

1. Услуги лечебных и профилактических учреждений. Научные разработки, инновации практической медицины. Медицинское и лабораторное оборудование, приборы, инструменты. Фармацевтические препараты. Стоматология. Дезинфицирующие средства, расходные материалы и одноразовые изделия для медицины и косметологии. Парамедицинские препараты и технологии. Оптика. Специализированная медицинская мебель, аптечное оборудование. Парфюмерно-косметическая продукция. Нетрадиционная медицина, БАД. Оборудование, принадлежности и услуги косметологических кабинетов, медицинских центров, салонов красоты, парикмахерских, оздоровительных центров и тренажерных залов, соляриев. Системы и средства очистки воздуха и воды. Все для бани и сауны.

2. Туроператоры и турагентства. Размещение / проживание. Туристические и экскурсионные маршруты. Санаторно-курортный комплекс. Медицинский туризм. Ярмарка путевок. Страхование. Кредитные программы для путешественников. Спортивные сооружения. Инжиниринг. Оборудование, снаряжение, инвентарь, аксессуары и экипировка для различных видов спорта и отдыха. Тренажёрное оборудование. Фитнес. Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки. Одежда, обувь и аксессуары для спорта и отдыха. Функциональное питание. Кубки, вымпелы, награды, значки. Недвижимость на зарубежных курортах. Информационные технологии в туризме.

Деловая программа: пресс-конференция, круглый стол с представителями министерства здравоохранения Хабаровского края, семинар для туроператоров, презентации, тематические семинары, конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки», акция «За здоровый образ жизни», акция «Ярмарка здоровья», мастер-классы, консультации.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...