Yoga-Bar

Ресторан Yoga-Bar

Адрес: Сибирский ФО, Красноярский край
Тип: Рестораны
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Сведения о проведении специальных мероприятий:
- этнические танцы - гадание на камнях - сакральные индийские танцы - предсказание будущего - гадание на картах - игра "Мафия (Клуб умных развлечений) - ночные вечеринки "Underground"
Кухня:
Профиль:
Ресторан
Режим работы:
12:00 - 01:00
Количество залов / Количество мест:
5 залов

1. Ресторан Yoga-Bar

2. Это ресторан с вегетарианским и невегетарианским меню и пространство развития в области здорового образа жизни, правильного питания, релаксации, йоги и медитации.

3. Адрес: Россия, Красноярский край, Красноярск, улица Каратанова, 17

Телефон: 212-35-04

4.5 залов: основной зал, зал любви, зал творчества, зал медитации, зал Yoga Club;

5.График работы: 12:00 - 01:00

6. Yoga-Bar - это синтез древней индийской культуры и современных западных тенденций. Это кафе с вегетарианским и невегетарианским меню и пространство развития в области здорового образа жизни, правильного питания, релаксации, йоги и медитации. Основное направление интерьера задано кирпичными сводами стен, напоминающими древний храм, и роскошью индийской мебели, сочетающей элементы старины и изящества. В кафе 5 залов, тематически подобранных и символизирующих собой энерго-структуру человека. Поэтому находясь в этих стенах, невольно забываешь об окружающей реальности – серые будни словно остаются в другом измерении, уступая место неожиданным открытиям и новым ощущениям, погружению в свой внутренний мир. Здесь хорошо провести время вдвоем, отметить праздник с друзьями и родными, провести деловую встречу, побыть в одиночестве, успокоить свои мысли и создать новые планы, одним словом, найти путь к себе и обрести гармонию.

7. Средний счёт: 1000 рублей

8. В ресторане действует накопительная дисконтная карта до 15%;

Акция: ВОСКРЕСНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОБЕДЫ

по воскресеньям

семьям с детками

СКИДКА 20%

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...