Туроператор BSI Group


Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Тверской р-н, Сущёвская улица, 27с1
Тип: Компании туроператоры
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Компания BSI GROUP – международный многопрофильный туроператор. С 1990 года успешно работает на рынке туриндустрии и имеет устойчивую репутацию лидера среди операторов по объему отправки туристов в Великобританию, Францию и Швейцарию.

BSI GROUP – крупнейший туроператор по Великобритании в России, имеет собственные офисы в Лондоне и Эдинбурге, что позволяет обслуживать туристов на всей территории Соединенного Королевства, предлагая высочайший уровень сервиса. Центральный офис BSI GROUP расположен в Москве, филиал в Санкт-Петербурге, представительства – в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и странах СНГ. С компанией сотрудничают около 3000 туристических агентств России и СНГ.

Ведущими направлениями компании BSI GROUP являются выездной, деловой и MICE-туризм, а также образование за рубежом.

Компания предоставляет лучшие программы обучения для взрослых и детей по всему миру, сотрудничает с лингвистическими центрами, государственными и частными школами, колледжами и университетами стран Западной Европы, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, предоставляет эксклюзивные программы обучения для взрослых и детей по всему миру.

Является лидером в сфере делового и MICE-туризма в России и экспертом в области организации деловых мероприятий, выставок, бизнес-тренингов, бизнес-курсов, конференций и корпоративного обслуживания.

BSI GROUP – член Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA), а также Ассоциации туроператоров России (АТОР). Достижения BSI GROUP отмечены многочисленными дипломами и наградами.

BSI Group

127055, Москва, ул. Сущевская, д. 27, строение 1 (бизнес-центр «Салют»), 2 подъезд, 4 этаж, м. Менделеевская / Новослободская

Тел.: (495) 785-55-35, факс: (495) 785-55-36

Часы работы: рабочие дни — с 10:00 до 19:00, суббота и праздничные дни — с 11:00 до 16:00, воскресенье — выходной.

Интернет-сайт: http://www.bsigroup.ru/

Компания BSI group более 19 лет работает на российском туристическом рынке и является одним из крупнейших туроператоров.

Основными направлениями компании являются:

Выездной туризм – экскурсионные туры, групповые туры, комбинированные туры, индивидуальные и VIP туры. Компания занимает первое место среди российских туроператоров по объему отправки туристов в Великобританию. Компания имеет свой собственный офис в Лондоне и Эдинбурге, что позволяет контролировать отдых туристов на всей территории Соединенного Королевства. Так же приоритетными направлениями являются Франция, Италия, Швейцария, Австрия, Германия, Голландия, Бельгия, Чехия, Венгрия, Словения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Греция, Израиль, Доминикана, ОАЭ, Китай.

Деловой туризм - выставки, семинары, бизнес туризм, бизнес-тренинги, бизнес курсы, организация деловых поездок за рубеж на выставки, конференции, корпоративное обслуживание, международные выставки и ярмарки в Европе и Америке. Прием иностранных граждан в России.

Авиабилеты - авиабилеты от 40 авиакомпаний - цены, стоимость, заказ и продажа авиабилетов, бронирование - быстро, надежно, удобно. Эксклюзивные блоки мест на регулярных рейсах «Аэрофлота» в Лондон и Париж. Выгодные контракты с British Airways и Air France.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...