Российский государственный гуманитарный университет

Российский государственный гуманитарный университет, филиал в г. Улан-Удэ

Адрес: Дальневосточный ФО, Республика Бурятия
Тип: Прикладные ВУЗы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Приоритетные направления научных исследований, проекты:
В филиале ведется огромная работа по развитию творческого потенциала студентов и как результат награды и призовые места в городских и региональных конкурсах и смотрах. Студенты являются постоянными участниками межвузовских, региональных и международных научно-практических конференций. Ряд конференций, семинаров, круглых столов на наиболее актуальные темы в сфере социального, экономического и политического развития нашего общества проходят и в стенах филиала. Участниками, которых являются не только студенты и преподаватели нашего вуза, но и учащиеся других учебных заведений, представители государственной и муниципальной власти, общественные деятели.
Направления и формы обучения:
Подготовка специалистов в филиале РГГУ в городе Улан-Удэ осуществляется по 4 престижным специальностям: организация и технология защиты информации, экономика и управление на предприятии (городское хозяйство), документоведение и документационное обеспечение управления, прикладная информатика (в информационной сфере). Специальности «организация и технология защиты информации», «документоведение и документоведение и документационное обеспечение управления», «прикладная информатика (в информационной сфере)» являются уникальными для республики. Подготовка специалистов в филиале РГГУ в городе Улан-Удэ ведется на очной и заочной основе.
День открытых дверей и сведения о проведении других специальных мероприятий:
30 октября - День памяти жертв политических репрессий; встреча с Синегрибовым, выставка. 7 ноября - Тренинг общения для первокурсников. 14 ноября - Ярмарка студенческих инициатив, посвященная Международному Дню студентов.
Структурные подразделения/инфраструктура:
В филиале работают три кафедры. Занятия со студентами проходят в собственном здании с прекрасно оборудованными аудиториями. К их услугам современные компьютерные классы и лаборатории, библиотека с укомплектованной новейшей научной и методической литературой с комфортабельным читальным залом, оборудованным компьютерами, что дает возможность доступа к Интернет-ресурсам.
Статус:
Государственный университет
Краткая историческая справка:
Первый в России государственный гуманитарный университет (РГГУ) создан в 1991 году на основе знаменитого Московского историко-архивного института. Филиал Российского государственного гуманитарного университета в городе Улан-Удэ является подразделением одного из самых известных и престижных учебных заведений России, основанного в 1931 г. и в настоящее время входящего в число ведущих вузов страны. Согласно официальному рейтингу Министерства образования РФ Российский государственный гуманитарный университет входит в десятку ведущих университетов России.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...