Ring Premier Hotel

Ring Premier Hotel

Адрес: Центральный ФО, Ярославская область
Тип: Автосервисы, Ателье проката, Бани, Бунгало, Гастрономы, Гипермаркеты, Гостиницы, Дачи, Заправочные станции, Кафе, Кемпинги, Компании по аренде транспортных средств, Компании турагенты, Компании туроператоры, Коттеджи, Кофейни, Мастерские по ремонту (транспорт), Мотели, Особняки, Пансионаты, Пансионы, Предприятия комплексного транспортного сервиса, Рестораны, Салоны красоты, Станции технического обслуживания, Супермаркеты, Транспортные компании, Турбюро, Универмаги, Флотели, Экскурсионные бюро
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Категория:
4 звезды

Строительство гостиницы «Ринг Премьер Отель» началось в августе 2003 года. Главным инвестором проекта выступило ЗАО «Балканская звезда». Все работы были завершены в рекордно короткие сроки – за 15 месяцев. В начале ноября 2004 года состоялось торжественное открытие современного, построенного по европейским стандартам, отеля.

В мае 2006 года по результатам аттестационной комиссии Федеральное агентство по туризму Российской Федерации гостинице присвоена официальная категория «4 звезды». Сегодня «Ринг Премьер Отель» - это единственная гостиница Ярославля, удостоенная столь высокого знака качества.

«Ринг Премьер Отель» продолжает развиваться. С каждым годом расширяется спектр услуг отеля. Большую популярность у клиентов «Ринг Премьер Отеля» имеют яркие праздничные программы, тимбилдинг, кейтеринг. Ресторан «Собинов» предлагает не только привычные блюда русской и европейской кухни, но и модные восточные яства. В мае 2008 года в дополнении к тренажерному залу, в гостинице открыт салон красоты.

Гостиница «Ринг Премьер Отель» – современное здание в деловом и культурном центре Ярославля. Отель находится всего в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала «Ярославль Главный».

По результатам аттестационной комиссии Федерального агентства по туризму РФ (РОСТУРИЗМ) гостинице «Ринг Премьер Отель» присвоена официальная категория «4 звезды».

В гостинице «Ринг Премьер Отель» Вас ждет теплый и радушный прием, комфортные номера и первоклассный сервис. Рядом с отелем – бесплатная охраняемая парковка.

Уютная атмосфера залов ресторана «Собинов» и фирменные блюда русской, европейской и восточной кухни придутся по вкусу даже самым искушенным гурманам.

В Лобби-баре Вам предложат чашечку ароматного кофе и изысканный ассортимент кондитерских изделий.

К услугам гостей «Ринг Премьер Отель» - просторные банкетные и конференц-залы, оборудованные для успешного проведения бизнес-конференций и торжеств.

В фитнес-центре отеля Вы сможете зарядиться положительной энергией в спортивном зале, попариться в сауне и расслабиться под чуткими руками умелого массажиста.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...