Праздник мороженого 2011

Праздник мороженого в ПКиО «Сокольники»

Адрес: Центральный ФО, Москва
Тип: Местные праздники
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
29.05.2011 - 29.05.2011
Краткая историческая справка:

Праздник мороженого проходит каждый год в парке Сокольники. Праздник очень популярен среди жителей Москвы и Подмосковья. Последние годы проведения праздника количество посетителей парка Сокольники все больше увеличивается в этот день и превышает 300 тысяч человек.

Основные секции (отделения/программы):

Программа праздника отработана до мелочей и рассчитана на все возрастные категории. Прежде всего – само мороженое, его более ста видов по антикризисным ценам. К тому же сами мороженщики, которые завезут в Сокольники как минимум 20 тонн мороженого, на все лады будут убеждать москвичей и гостей столицы, что их сладкое лакомство – самое лучшее.

Оргкомитет:

Союз мороженщиков России, крупнейшие компании-производители мороженого: «Инмарко», «Русский холод», «Айсберри», «Баскин Роббинс». Распоряжение Правительства г. Москвы "О проведении Праздника Мороженого"

Специальные мероприятия:

Помимо мороженого гостей праздника ожидают многочисленные развлечения – аттракционы, конкурсы, викторины, эстафеты и многое другое. Кроме того пройдут ежегодные конкурсы – «Чистый город», «Мисс и мистер Мороженое»

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...