Перекресток ул. Малыгина – Холодильная

Перекресток ул. Малыгина – Холодильная

Адрес: Уральский ФО, Тюменская область
Тип: Неблагоприятные («гиблые места»)
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Организация экскурсий:
Экскурсии не организуются
Краткая историческая справка:
-
Статус:
нет
Время посещения:
Круглосуточно
Основные мифологические факты:
Он располагается неподалеку от Текутьевского кладбища. Здесь светофор часто «барахлит» - то выключается сам по себе, то с бешеной скоростью меняет цвета. А то и вовсе включит, например, один красный. Прибор несколько раз ремонтировали, даже меняли на новый – но история повторяется чуть ли не ежедневно. Хорошо хоть, что это происходит глубокой ночью, а не днем – иначе огромных пробок и аварий из-за сумасшедшего светофора было бы не избежать.

1.Наименование: Перекресток ул. Малыгина – Холодильная

2.Месторасположение (фактический полный адрес: район, населенный пункт, улица): Россия, Тюменская область, Тюмень, улица Малыгина-Холодильная

3.Описание (краткая характеристика):Нет

4.Базовая легенда/миф: Он располагается неподалеку от Текутьевского кладбища. Здесь светофор часто «барахлит» - то выключается сам по себе, то с бешеной скоростью меняет цвета. А то и вовсе включит, например, один красный. Прибор несколько раз ремонтировали, даже меняли на новый – но история повторяется чуть ли не ежедневно. Хорошо хоть, что это происходит глубокой ночью, а не днем – иначе огромных пробок и аварий из-за сумасшедшего светофора было бы не избежать.

5.Отличительные признаки, степень уникальности: нет

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...