Место Силы «Скала Любви»


Адрес: Северо-Западный ФО, Ленинградская область, Российская Федерация, 188992, Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, Выборгский район, Светогорск, Светогорский ЦБК
Тип: Благоприятные
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Полное наименование: Место Силы «Скала Любви».

Месторасположение: Ленинградская область, Выборгский район, рядом с поселком Лесогорск.

Описание (краткая характеристика): Скала расположена на берегу реки Вуоксы и представляет собой объект с положительным зарядом энергии.

Базовая легенда/миф: Согласно легенде, как-то тут, еще при финнах, прыгнули сверху двое - горячий финский парень и его девушка, суицид, в общем, совершили. Горячий финский парень был потомственным графом, а она - дочь рабочего с ГЭС. Дух горячего парня до сих пор бродит по ночам по рядом расположенной усадьбе отца, а скала носит название в честь них.

Отличительные признаки, степень уникальности: "Скала Любви" - это энергетическая точка с положительным веерообразным выходом земной энергии, т.е. Место Силы в Ленинградской области. Весной, летом и осенью на эту скалу приезжают люди, чтобы поправить свое здоровье и загадать желание.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...