Место обитания Чупакабры

-

Адрес: Приволжский ФО, Республика Мордовия
Тип: Неблагоприятные («гиблые места»)
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Организация экскурсий:
-
Краткая историческая справка:
-
Статус:
Мистическое место
Время посещения:
Круглогодично
Основные мифологические факты:
Считается, что в Мордовии обитает мистическое существо Чупакабра.

1. Наименование: Чупакабра

2. Месторасположение: село Кемля Ичалковского района Мордовии

3. Описание: В селе Кемля Ичалковского района Мордовии, начали происходить загадочные случаи гибели скота. Овец и кроликов будто бы и некто не убивал, все животные были целые. Однако загоны и клетки были взломаны, а трупы животных были обескровлены. За месяц животное или даже группа этих мистических тварей умудрилось уничтожить более сотни животных. Местные жители винят в этом редкого хищника, известного под именем «чупакабра» . Все их силы сейчас направлены на укрепление надворных построек и оград. Для того чтоб оградить хозяйства от разорения и массового истребления домашних животных.

То же самое было и в селе Аксенове, непонятные смерти животных. Как утверждает Ирфан, «…издалека я увидел, как небольшая стая непонятных тварей численностью примерно в семь особей, ягнёнка от стада отделили и погнали вниз. Я смотрю, его начали душить и грызть. Тогда я прицелился и выстрелил в них! И подстрелил одного из этой стаи. Когда я приблизился близко к животному, то увидел диковинное существо». Даже если взглянуть на останки мифического животного, то можно сразу заметить что, кости на собачьи и волчьи совсем не похожи. Но что то общее есть, только вот они слишком широкие для обычных костей волков. Получается это не обычное животное! Возможно, конечно, что это помесь домашних собак и диких животных, таких как волки или рыси. Но эти животные очень умные и кровожадные.

После этого случая жители ходят по деревни только с ружьем. Собираться вместе для охраны овец от неизвестных животных. Даже от одной мысли им становиться страшно, что это не одно животное, а целая группа этих неизвестных охотников.

4. Базовая легенда/миф: Считается, что в Мордовии обитает мистическое существо Чупакабра.

5. Сайт: http://mistic-news.ru/%D1%87%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B8/

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...