Курорт Озеро Карачи


Адрес: Сибирский ФО, Новосибирская область, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, Чановский район, Озеро Карачи
Тип: Лечебно–оздоровительные местности
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


*Полное наименование предприятия, год основания, награды, достижения*

Курорт "Озеро Карачи"

*Вид деятельности, профиль, специализация*

Грязевой и бальнеологический курорт

*Реквизиты предприятия (адрес, № тел., факса, сайт)*

Бронирование:

Ананьина Вера, Голева Ольга, тел. (383) 335-73-23, 218-00-01, 227-12-22, [email protected]

*Местонахождение объекта (фактический полный адрес: район, населенный пункт, улица).*

Расположен в Чановском районе Новосибирской области, в 420 км от Новосибирска и в 240 км от Омска, в 13 км от районного центра Чаны, близ железнодорожной станции «Озеро Карачинское», в северной части Барабинской степи.

*График работы*

круглосуточно

*Описание объекта (краткая характеристика: общая площадь, характеристика здания, количество корпусов, емкость, обустроенность территории и пр.).*

ИНФРАСТРУКТУРА И СЕРВИС

Для лечебных процедур: водолечебница, грязелечебница, питьевая галерея.

Для отдыха: клуб, библиотека, бильярд, настольные игры.

Для спорта: спортивные площадки, тренажеры в зале лечебной физкультуры, волейбольная площадка, настольный теннис.

ДОСУГ

Развлекательные программы: дискотеки, тематические вечера, зрелищные мероприятия, концерты, выступления приглашенных артистов.

Экскурсионные программы: музей истории озера Карачи.

Волейбол, настольный теннис, в зимний период – прокат лыж.

*Краткая характеристика лечебных, оздоровительных, спортивных программуслуг*

Лечебные факторы:

грязе- и глинолечение, водолечение, различные виды массажа, соляная пещера, физиолечение, в т.ч. магнито-лазерная терапия, теплолечение, ЛФК, ингаляции.

Отзывы


  • Озеро Карачи

    Автор: Светлана Дата: 11.01.2017 г.

    Я хочу выразить свой восторг замечательным лечением, хорошим питанием, и отношением обслуживающего персонала. Особо хочу отметить доктора Добрачеву Л.В. и медсестер грязелечебницы Евгению борисовну и татьяну валерьевну. Очень добросовестные и знающие свое дело работники. Здоровья вам и всех благ!

  • Карачи

    Автор: Доценты СГУПС, семьи Крайновы, Савельевы Дата: 12.12.2016 г.

    Мы в санатории впервые и для себя сделали открытие! Персонал! Все начиная от горничных, администраторов, официантов и до мед. Персонала очень доброжелательны и профессиональны! Особенно хочется отметить главного врача Нину Васильевну, которая для каждого находит время, добрые советы, несмотря на загруженность. Впервые встречаю в санатории такого компетентного главного врача. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Безусловно довольна лечением. Питание тоже прекрасное, разнообразное. В прокате очень внимательные, терпеливые работники. Очень доброжелательные и внимательные мужчины на грязи. Еще раз благодарим всех!

  • Озеро Карачи

    Автор: Зубков И. Дата: 07.12.2016 г.

    Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу санатория за внимательное отношение к людям, грамотную организацию всех лечебных процедур, питания и досуг. (в частности за организацию культурно – массовых мероприятий: тематические лагеря, концерты, танцы.) Моя дочь, страдающая ДЦП только в вашем санатории имеет возможность общаться на равных с разными людьми, с радостью посещает все мероприятия, с удовольствием танцует (хотя при этом ходит самостоятельно очень плохо), здесь она имеет возможность общаться. Она всегда с радостью ждет очередной поездки на курорт. Мы здесь уже 4 раз подряд, и надеемся, что приедем еще. Еще раз благодарю всех, всех, всех, желаем успехов, здоровья и процветания!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...