Курорт «Начики»


Адрес: Дальневосточный ФО, Камчатский край
Тип: Курорты, Лечебно–оздоровительные местности
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Основные терапевтические профили:
Лече¬ние болезней системы кровообращения, нервной системы, костно-мышечной системы, болезней моче¬половой сферы, болезней кожи.
Основные природные факторы:
Термальная (около 83°С) азотная хлоридно-сульфатная натриевая вода (минерализация 1,2 г/л). Применяется для ванн, орошений и других процедур. Имеются ванное отделение, лечебный бассейн с минеральной водой.
Тип курорта:
Бальнеологический курорт

Полное наименование объекта: Курорт «Начики»

входит в «Перечень уникальных курортов России».

Адрес: Камчатский край, близ Начикинского озера, в 2 км от с. Начики.

Курорт Начики расположен в 100 км к западу от г. Петропавловск-Камчат¬ский на одноименном гидротермальном месторождении, представляющим собой крупнейший в регионе (1000 м3/сут) естественный очаг разгрузки азотных термальных вод, связанных с современными вулка¬ническими структурами

Тип курорта: Бальнеологический курорт

Основные природные факторы курорта: Термальная (около 83°С) азотная хлоридно-сульфатная натриевая вода (минерализация 1,2 г/л). Применяется для ванн, орошений и других процедур. Имеются ванное отделение, лечебный бассейн с минеральной водой.

Основные терапевтические профили: Лече¬ние болезней системы кровообращения, нервной системы, костно-мышечной системы, болезней моче¬половой сферы, болезней кожи.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...