Комплекс отдыха «Тропа»

Комплекс активного и семейного отдыха «Тропа»

Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Пеновский р-н, д. Залозье
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Инфраструктура комплекса:

Коттеджи, Дом охотника, Дом рыбака, Кемпинг

Спортивные секции:

Активный отдых на свежем воздухе

Ключевой вид спорта:

Активный отдых на свежем воздухе

1. Полное наименование предприятия, год основания, награды, достижения: Комплекс активного и семейного отдыха "Тропа", 2006 год

2. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью.

3. Вид деятельности: Организация активного отдыха на свежем воздухе.

4. Реквизиты предприятия:

Адрес: Тверская область, Пеновский р-он.

E-mail: [email protected]

ICQ-консультант 367608262

Сайт: http://tropaclub.ru

5. Местонахождение объекта:

Тверская область, Пеновский р-он

Проезд:

Общественным транспортом: С Ленинградского вокзала до ст. Пено, далее - трансфер до КАиСО «Тропа» на транспорте Комплекса.

Автотранспорт: По Новорижскому ш., до г. Осташков. В г. Осташков: на кругу поворот налево, до перекрестка с указателем правого поворота «Турбазы Пено». Через 700 м., на Т-образном перекрестке, поворот налево. Далее, после пос. Хитино, у пирамиды, поворот налево на п. Пено. Через 20,6 км., после д. Починок, после указателя «Турбаза Орлинка», поворот направо, на грунтовую дорогу. Далее 4,5 км. до д. Нечаевщина. Подъехать к большому коричневому забору (охраняемая автостоянка гостей комплекса «ТРОПА»). Доставка гостей к комплексу осуществляется на внедорожниках (40 мин в пути) или на катере по озеру (15 минут в пути).

6. График работы: Круглогодично.

Заезд гостей 08.00-01.00.

Расчетный час - 15.00

7. Описание объекта:

Уникальный комплекс активного и семейного отдыха «Тропа» расположился в нескольких часах езды от Москвы на берегу великолепного озера Вселуг.

Уникальность комплекса «Тропа» - в профессиональной организации активного отдыха самых разных направлений: рыбалка, охота, туры на внедорожниках и мотоциклах, экстрим-путешествия на квадроциклах, верховая езда, водные прогулки на катерах, гидроциклах и парусниках, этнографический туризм, экзотика русской старины.

Комплекс расположился на самом берегу озера Вселуг в девственном нетронутом лесу. Большая территория, все постройки - из струганых бревен.

8. Инфраструктура:

Размещение:

Коттеджи

Первый этаж (2-х местный номер «Люкс») - отдельный вход, терраса, гостиная с камином, спутниковое TV, спальня, ванная комната (джакузи, туалет, подогреваемый пол, фен, тапочки), холодильник, микроволновая печь, кухонный уголок, телефон.

Второй этаж (2 двухместных номера) - отдельный вход, большая терраса, гостиная с камином, 2 спальни с TV и санузлами (душевая кабина, туалет, подогреваемый пол, фен, тапочки), холодильник, микроволновая печь, кухонный уголок, телефон.

Дом Охотника (Дом Рыбака):

Идеальный вариант для компании из 8 чел. (При размещении в доме до 16 чел. стоимость проживания не изменяется. Оплата доп. мест - по Вашему желанию)

Первый этаж - гостиная с баром, набор посуды, камин (в Доме Охотника), кухонный уголок, холодильник, микроволновая печь, кожаная мягкая мебель, мягкие раскладывающиеся диваны, обеденный стол на 8 персон, терраса, ТВ-панель (спутниковое ТV), душевая кабина, туалет.

Второй этаж - четыре двухместных номера, душевая кабина и туалет на 4 спальни (квартирного типа)

Ресторан, русская баня с купелью+ SPA , баня "по-черному", снегоходы, каток, прокат спортинвентаря (настольный теннис, лыжи...), "русская деревня" (этнотуризм, интерактивные развлекательные программа для гостей), мастерская ремесел (гончарный круг, изготовление обереговых кукол), профессиональная организация охоты и рыбалки, услуги профессиональных инструкторов. Услуги прачечной, room-service, сейф на ресепшн.

9. Основные и дополнительные услуги:

Гидроциклы

Снегоходы

Квадроциклы

Этнопрограмма «Почувствуй себя крестьянином»

Мастерская ремесел

Гончарная мастерская

Кузнечная мастерская

Ткацкая мастерская

Баня "по-черному"

Русская баня

Игровой зал

Пляж

Конные прогулки

Детская игровая комната

Детский городок

Рыбалка

Корпоративный отдых

Специализированные мероприятия

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...