Ресторан Чили

Ресторан "Чили (г. Хабаровск)

Адрес: Дальневосточный ФО, Хабаровский край
Тип: Рестораны
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Кухня:
  • Европейская
Количество залов / Количество мест:
Количество посадочных мест – 80 Красный зал (для курящих) - 50 Зелёный зал- 30
Сведения о проведении специальных мероприятий:
Здесь организуют спокойный деловой ужин, и веселый детский праздник, проведение свадебных и торжественных мероприятий, организация банкетов.
Режим работы:
В четверг с 21.00 до 24.00, а пятницу и субботу с 21.00 до 01.00
Специфика обслуживания:
любое блюдо на вынос; изготовление на заказ тортов и конфет ручной работы; национальная музыка; официанты в одежде с национальным колоритом; шоу-программа (для любителей живой музыки — мелодии молодых марьячи, в пятницу и субботу с 21.00, а четверг, пятницу, субботу с 21.00 до 01.00 работает ди-джей)
Профиль:
Кафе-бар

Частичка бесконечных прерий и пустынь, прыть мустангов и настоящие сомбреро, обжигающая текила и лиричные марьячи — все это в ресторане Хабаровска «Чили».

Два зала «Чили» — для курящих и некурящих гостей, способны вместить как шумные компании, так и романтичные влюбленные пары. Здесь вам организуют и спокойный деловой ужин, и веселый детский праздник. Для гостей, желающих уединения — стилизованный VIP зал на 12 мест.

Для Вас, ценители хорошей кухни, уютная и гостеприимная гасиенда, стилизованный уголок Мексики. Деревянная брутальная мебель, витражные окна с неизменным изображением кактусов, жестяные абажуры, помидорно-красные и песчано-солнечные цвета в сочетании с мексиканской кухней — создают собственный неповторимый стиль ресторана Хабаровска «Чили».

Помимо стейков и колбасок-гриль, здесь можно попробовать настоящий обжигающий «фахитас» на шипящей сковороде, «буритос» и «такос» с классическими мексиканскими приправами, необыкновенный «пиратский суп», остренький «чили кон-карне» с черной фасолью, энсалада «нопаль» с маринованным кактусом и перцем халапеньес и, конечно, свежеиспеченное «хлебное сомбреро» — булочки ржаные и сдобные, с зеленью и анисом.

Для постоянных гостей скидки и подарки. Уютная обстановка, демократичные цены, яркие, острые ощущения, отличная кухня — это ли не повод прийти к нам еще и еще раз!

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...