Кафе-бар «Capri»

Кафе-бар «Capri»

Адрес: Центральный ФО, Тульская область
Тип: Кафе
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Сведения о проведении специальных мероприятий:
Кафе-бар предлагает вашему вниманию услуги высококлассного обслуживания свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников и любых других торжеств. К вашим услугам — изысканно убранный в итальянском стиле зал вместимостью 45 человек.
Кухня:
Режим работы:
с 11.00 до 23.00
Количество залов / Количество мест:
1/45
Профиль:
кафе-бар
Специфика обслуживания:
-

Поистине, это одно из лучших мест в Туле, где можно не только отведать великолепные блюда итальянской кухни, но и насладиться действительно потрясающей атмосферой островного курорта.

Меню итальянского кафе-бара в Туле «Capri» приятно удивит даже самого взыскательного гостя.

Начав трапезу с легких закусок из морепродуктов, вы словно почувствуете прохладное дыхание утреннего бриза; отведав сочный салат, дополненный благородным сыром и нежными кедровыми орешками, вы откроете для себя очарование романтических бухточек прибрежных городков Италии; заказав сытное и ароматное второе блюдо из свежайшего мяса или рыбы, вы окунетесь в старинную атмосферу величественных итальянских дворцов и замков прошедших эпох; заказав горячий гарнир из спелых и истекающих соком свежих овощей и трав, вы ощутите на своем лице теплое дыхание бесконечных пшеничных полей жаркой Тосканы; а наслаждаясь сладкими переливами фруктового десерта, вам откроется вся тайна и красота дивных закатов острова Капри...

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...