Горно-спортивная база «Снежная Долина» (Камчатский край)

Горно-спортивная база «Снежная Долина»

Адрес: Дальневосточный ФО, Камчатский край
Тип: Спортивные базы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Инфраструктура комплекса:
На территории базы расположен бассейн с термальными водами
Ключевой вид спорта:
-
Спортивные секции:
На базе представлен большой выбор маршрутов для сплава, треккинга, альпинизма, скалолазанья, спортивного ориентирования, каякинга и рафтинга
Количество номеров/этажей:
8 стандартных номеров (2-х, 3-х, 4-х местное проживание), 1 номер «Люкс» (2-х местный), 2 коттеджа (категория VIP) – 2-х этажный дом
Категория:
-
Специфика обслуживания:
Спортивно-туристический комплекс
Год постройки:
2008 г.

1. Полное наименование предприятия, год основания, награды, достижения:

Горно-спортивная база «Снежная Долина» построена в 2008 году.

2. Вид деятельности, профиль, специализация: туристическая база; спортивно-туристический комплекс.

3. Реквизиты предприятия:

Адрес: 684035, Камчатский край, Елизовский район, п. Термальный, Верхне-Паратунская долина

Телефон: Гостиница: 8(924) 781-71-11,

Тур отдел: 8(924) 792-82-22,

+7 (924) 782-82-48 – Директор базы – Мороз Александр Александрович

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.snow-valley.ru

4. Номерной фонд:

На территории базы возможно одновременное проживание 41 человека (возможно дополнительное расселение ещё 12 человек), Существует два варианта размещения: гостиница и 2 отдельных коттеджа.

Гостиница: В гостинице всего 8 номеров. Предусмотрено 1-но, 2-х, 3-х и 4-х местное проживание. Номер «Люкс» рассчитан на двухместное проживание.

На первом этаже находится просторный холл, четыре гостиничных номера, комната для хранения лыжного оборудования и ванная комната с туалетом и душевыми.

На втором этаже располагается вторая часть номеров, санузел, душевые и номер «Люкс».

Стандартный номер: площадь: 12 кв.м. Стандартный номер укомплектован двумя двухъярусными кроватями, также имеется шкаф для одежды, комод, журнальный столик. Санузел и душ общий на этаже.

Номер «Люкс»: площадь: 20 кв.м. Номер «Люкс» укомплектован двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, шкафом, комодом, столом и стульями, оснащен телевизором (доступно спутниковое телевидение). Санузел общий на этаже.

VIP Коттедж 1: 2-х этажный дом, площадью 100 кв. метров, в котором находятся три спальни, два санузла и гостиная, совмещенная с кухней с необходимым кухонным оборудованием. В гостиной и спальнях установлены телевизоры (спутниковый ТВ канал). В гостиной имеется камин. На площадке рядом с домом расположен отдельный бассейн с термальной водой. Максимальное количество человек для заселения – шесть.

VIP Коттедж 2: 2-х этажный дом, площадью 80 кв. метров. В доме находятся две спальни, один санузел, гостиная, совмещенная с кухней и большая веранда. Отдельные входы на первый и второй этажи с улицы. Максимальное количество человек для заселения – четыре.

5. График работы: круглогодично.

6. Описание объекта:

Ближайший населенный пункт: п. Термальный (20 км). База располагается в Верхне-Паратунской долине у подножия г. Горячая, в полукилометре от реки Поперечная, в 80-ти км от г. Петропавловска-Камчатского и в 20-ти от поселка Термальный.

В летне-осенний период времени (май-ноябрь) добраться до базы можно на любом виде транспорта. Время в пути от аэропорта города Елизово до турбазы занимает в среднем 1 час, от Петропавловска-Камчатского – 1час 30 мин. В зимний период времени доставка отдыхающих до базы осуществляется вахтовыми автобусами типа Урал, Камаз, снегоходами, вертолётом. В зимний период время в пути зависит от вида транспорта и состояния дороги.

7. Краткая характеристика основных и дополнительных услуг:

Питание: По желанию питание может быть как групповым, так и индивидуальным. Стандартное питание представляет собой европейское меню. Меню Люкс содержит больше блюд из камчатских морепродуктов. В случае выезда группы на маршрут завтрак и ужин осуществляются в гостинице, а специально приготовленный обед, уложенный в ланч-боксы, группа берёт с собой.

Развлечение: Программа, разработанная специалистами базы, включает в себя разнообразные виды туристического отдыха. Туристам предлагается посетить Кроноцкий заповедник, провести ночь у подножья извергающегося вулкана Карымский. Предлагается также рыбалка во время сплава по реке Быстрой и морской круиз по акватории Авачинской бухты, купание в природных горячих источниках.

На базе представлен большой выбор маршрутов для треккинга, альпинизма, скалолазанья, спортивного ориентирования, каякинга и рафтинга. Есть прекрасные места для парапланерных полётов. Можно покататься на квадроцикле или маунтинбайке в специально созданном парке. Верёвочный город, растянутый на кронах каменных берёз, позволит любителям такого вида активности перемещаться на сотни метров, не спускаясь на землю.

Верхне-Паратунская долина широко известна своими целебными термальными источниками. На территории базы расположен бассейн с термальными водами. Есть возможность посетить дикие Карымшенские источники и горячие лужи на склоне г. Горячая. В непосредственной близости от базы находятся действующие вулканы Вилючинский (2173 м), в 60 км вулканы Мутновский (2322 м) и Горелый.

Для желающих есть возможность, в зимний период покататься на снегоходах, беговых лыжах, освоить катание по неподготовленным трассам, совершить восхождение на вулкан, заняться ледолазаньем на искусственной сосульке или настоящем ледопаде, заказать познавательную тематическую экскурсию.

По специальным запросам возможна разработка индивидуальной программы тура.

Мобильные телефоны работают, качество сигнала зависит от оператора связи. Интернет организован посредством спутниковой связи. Владельцы компьютеров, оснащённых беспроводными приёмниками, могут воспользоваться Интернетом в здании ресторана базы.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...