Егошихинское кладбище


Адрес: Приволжский ФО, Пермский край, Российская Федерация, 614007, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Пермь, Свердловский район, Зелёное хозяйство, Тихая улица, 23, Церковь всехсвятская новокладбищенская
Тип: Кладбища
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


1.«Могила проклятой дочери» находится на Егошихинском кладбище

2.Адрес: Россия, Пермский край, Пермь, Свердловский район, улица Тихая, 23

3.Описание:На Егошихинском кладбище находится так называемая «Могила проклятой дочери», о которой ходит немало легенд. Согласно одной из легенд, у одной женщины был взрослый сын. И почему именно это случилось, история умалчивает, но у них произошло кровосмешение — мать соблазнила сына. На следующий день сын от стыда подальше уехал в Пермскую губернию, а женщина через 9 месяцев родила дочь и испустила дух. Спустя n-количество лет, сын вернулся в родной город и влюбился в удивительной красоты девушку (которая, собственно, и была одновременно и дочерью, и сестрой). Он взял девушку в жены, у них также родилась дочь, но женщина умерла при родах — то ли это проклятье такое, то ли просто уровень медицины тогда оставлял желать лучшего... Спустя 6 лет мужчина каким-то образом узнал о том, кто именно родил ему ребенка, обезумел и выгнал малолетнюю девочку на улицу. По одной из версий, девочка умерла от воспаления легких, по другой — ее убил собственный отец.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...