Дорога на аэропорт (Оренбургский тракт)

Оренбургский тракт

Адрес: Приволжский ФО, Республика Татарстан
Тип: Неблагоприятные («гиблые места»)
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Организация экскурсий:
-
Краткая историческая справка:
Построена в 50х годах прошлого века
Статус:
шоссе
Время посещения:
-
Основные мифологические факты:
Возле поселка Столбище, у поворота на аэропорт, можно столкнуться с жутковатым явлением: многие водители рассказывали, что видят тут силуэт девушки в белом.Более того, привидение было зафиксировано и на снимке! Было это так: проезжавшие мимо на машине молодые люди фотографировали из окна виды природы. На повороте они сделали очередной кадр — и обомлели! На "запорченном" темном кадре отчетливо проступило изображение странной невесты... Местные жители рассказали, что несколько лет назад на этом месте разбился свадебный кортеж. Жених выжил, а невесту так и не удалось спасти. С тех пор девушка в свадебном одеянии частенько появляется на месте своей гибели. А водители, постоянно проезжающие в этом месте, практически уже привыкли к ней.

1. Наименование - Дорога на аэропорт

2. Месторасположение (фактический полный адрес: район, населенный пункт, улица).Россия, республика Татарстан, Казань, Оренбургский тракт

3. Описание (краткая характеристика)- Построена в 50х годах прошлого века

4. Базовая легенда/миф - Возле поселка Столбище, у поворота на аэропорт, можно столкнуться с жутковатым явлением: многие водители рассказывали, что видят тут силуэт девушки в белом.Более того, привидение было зафиксировано и на снимке! Было это так: проезжавшие мимо на машине молодые люди фотографировали из окна виды природы. На повороте они сделали очередной кадр — и обомлели! На "запорченном" темном кадре отчетливо проступило изображение странной невесты... Местные жители рассказали, что несколько лет назад на этом месте разбился свадебный кортеж. Жених выжил, а невесту так и не удалось спасти. С тех пор девушка в свадебном одеянии частенько появляется на месте своей гибели. А водители, постоянно проезжающие в этом месте, практически уже привыкли к ней.

5. Отличительные признаки, степень уникальности.-Мифологический и хозяйственный объект

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...