Детско-юношеский центр Фаворит

Детско-юношеский центр Фаворит

Адрес: Приволжский ФО, Пермский край
Тип: Спортивные комплексы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Инфраструктура комплекса:
тренажерный зал,бассейн
Спортивные секции:
Аква-аэробика Акробатика Аэробика силовая Баскетбол Бокс Восточные танцы Гимнастика "Мама + малыш" Греко-римская борьба Группы ЛФК, ОФП Группа продленного дня Йога для беременных Йога для взрослых и детей Кик - боксинг Крав-мага Легкая атлетика Лыжные гонки, биатлон, полиатлон Настольный теннис Плавание Русский рукопашный бой Современные танцы Степ-аэробика Тренажерный зал Тхэквондо Фигурное катание Фитнес-микс Фитнес-хореография Фитфайтинг Футбол Художественная гимнастика.Шахматы ,Этническая дискотека
Ключевой вид спорта:
плавание

Аквааэробика в ДЮЦ "Фаворит"

Перед началом занятия рекомендуется немного поплавать, чтобы разогреться, привыкнуть к водной среде и температуре воды. Затем идет разминка, упражнения основного комплекса и серия восстановительных упражнений. Как вариант, в основной комплекс могут быть включены упражнения, которые укрепляют сердечно-сосудистую систему, вырабатывают выносливость и мышечную силу, развивают гибкость тела. Время и интенсивность занятий зависят от состава группы и подготовленности занимающихся. Как правило, на начальном этапе и людям, с ослабленным здоровьем, предлагается заниматься 30 минут в умеренном темпе. При переходе на средний уровень подготовки, продолжительность тренировки увеличивается до 45 минут. Профессиональным же спортсменам и людям с хорошей физической подготовкой, рекомендуется заниматься 60 минут, в быстром темпе, с использованием дополнительного снаряжения: утяжелителей для ног и рук, различных гантель, мячей и т.д.

Акробатика в ДЮЦ "Фаворит"

Акробатика - это вид спорта, который даёт нагрузку на все мышечные группы. В спортивной акробатике можно выступать как индивидуально, так и в групповых упражнениях.

Силовая аэробика в ДЮЦ "Фаворит"

Постоянно используя силовые аэробные тренировки, вы можете: Укрепить кости. Силовая тренировка увеличивает плотность кости и снижает риск остеопороза. Контролировать уровень жиров в крови и теле. С потерей мышц тело начинает менее эффективно использовать получаемые калории и, как результат - прибавка в весе. Чем больше и крепче ваши мышцы, тем больше калорий вы сжигаете. Таким образом, процесс контроля веса упрощается. Снижается риск получить травму. Крепкие мышцы защищают суставы от травм во время занятий аэробикой и в повседневной жизни. К примеру, упражнения для укрепления мышц живота и спины защищают вашу поясницу, и надолго сохраняют её в здоровом состоянии. Улучшается самочувствие и отношение к себе. Улучшается сон.

Баскетбол в ДЮЦ "Фаворит"

Баскетбол – спортивная известнейшая командная игра с мячом. Само происхождение слова баскетбол указывает на суть игры

Бирюков Юрий Олегович

Бокс в ДЮЦ "Фаворит"

В центре обучается сегодня около двух тысяч детей и подростков.

Восточные танцы в ДЮЦ "Фаворит"

Танец живота укрепляет мышцы спины. Спина меньше устает и, соответственно, меньше болит. Внутренняя зажатость мышц снимается, перестают мучить боли в позвоночнике, проблема отложения солей перестает существовать. Уже через несколько занятий заметно улучшается осанка, походка делается более легкой.

Фитнес для мам и малышей в ДЮЦ "Фаворит"

пециально разработанный комплекс упражнений позволяет молодой маме совмещать приятное с полезным - заниматься собой, не прерывая общения с крохой. Дело в том, что, наряду с мамой, в их выполнении «участвует» и малыш. Этот небольшой гимнастический комплекс рассчитан на мам, дети которых еще не умеют сидеть; он состоит из силовых упражнений, позволяющих значительно улучшить состояние «проблемных зон» женского тела.

Носкова Елена Владимировна

Греко-римская борьба в ДЮЦ "Фаворит"

Борьба – истинно мужское дело. В этом виде спорта, как нигде в другом, можно проявить свою силу, ловкость, скорость, сноровку. Но атлету прежде всего нужна голова. Без умения мыслить, рассчитывать свои действия на несколько ходов вперед хорошим борцом не станешь. Начинающим спортсменам стоит помнить и о том, что для достижения видимого результата придется много работать.

Никулин Сергей Витальевич

Йога в ДЮЦ "Фаворит"

Йога – древнее индийское учение, в котором заложены знания о том, как сохранять здоровье тела, ума и души на протяжении всей жизни, как не увязнуть в серой рутине ежедневных проблем и как предотвратить и извлечь многие недуги.

Русский рукопашный бой в ДЮЦ "Фаворит"

Русский рукопашный бой представляет собой универсальную систему, сочетающую в себе целый ряд самостоятельных школ. Русский рукопашный бой основан на жизненном, ратном опыте многих поколений славян, живших задолго до нас и оставивших нам в наследство выдержавшее испытание временем универсальное, национально приемлемое боевое искусство.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...