База отдыха «Арский Камень»

База отдыха «Арский Камень»

Адрес: Приволжский ФО, Республика Башкортостан
Тип: Спортивные базы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Инфраструктура комплекса:
столовая кафе русская баня каток спортивная площадка парковка оборудованные места для пикников конференц-зал развлекательный комплекс "Скала+" прокат спортивного инвентаря
Спортивные секции:
Активный отдых на свежем воздухе
Ключевой вид спорта:
Активный отдых на свежем воздухе

1. Полное наименование предприятия, год основания, награды, достижения:

База отдыха «Арский Камень»

2. Организационно-правовая форма: -

3. Вид деятельности: Организация активного отдыха на свежем воздухе.

4. Реквизиты предприятия:

Адрес: 453513, Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Сосновка, база отдыха "Арский Камень"

E-mail: [email protected]

ICQ-консультант: 417876497

Сайт: http://www.arskiy-tour.ru

5. Местонахождение объекта:

453513, Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Сосновка, база отдыха "Арский Камень"

6. График работы: Круглогодично.

7. Описание объекта:

Этот дом отдыха расположился в 20 километрах от Абзаково. Основные туристы Арского камня являются клиентами Абзаково. Вместимость дома отдыха - 100 туристов. Туристам предлагаются различные виды отдыха: ледовый каток, лыжи и конные прогулки.

8. Инфраструктура:

База отдыха «Арский Камень» расположена в центральной горной части Южного Урала, в селе Сосновка, Белорецкого района Республики Башкортостан. Наедалеко от базы находится исток реки белой. Несмотря на то, что туристический комплекс расположен вовсе недалеко от города, удалось сохранить всю красоту природы. Территорию базы окружает живописная река Белая, а с другой стороны – тенистый сосновый бор.

Номерной фонд базы отдыха «Арский камень» предлагает отдыхающим размещение в уютных номерах разных категорий: эконом, стандарт, полулюкс, люкс. Номера находятся в зимних и летних корпусах. Общая вместимость базы составляет около 200 мест. База принимает гостей круглый год.

Предусмотрено комплексное трехразовое питание в столовой, которая находится на территории базы отдыха. Стоимость питания включена в стоимость проживания. В столовой для Вас приготовят самые вкусные и питательные блюда.

Инфраструктура: столовая; кафе; русская баня; каток; спортивная площадка; парковка для автомобилей; оборудованные места для пикников; конференц-зал; развлекательный комплекс «Скала+».

9. Основные и дополнительные услуги:

На территории базы отдыха работает развлекательный комплекс «Скала+», площадь которого достигает 2000 кв.метров. Вместимость комплекса – 500 человек. Здесь регулярно проводятся концерты, праздники, фестивали. Проводится организация семинаров, банкетов, разнообразных торжественных вечеров, корпоративный отдых, ночные дискотеки, шоу-программы до утра.

Отдыхающим предлагается принять участие в экскурсионных программах, которые регулярно организовываются: памятники природы, исторические места, пещеры и др. Отправиться в пеший поход по лесу. Для любителей поднять в кровы адреналин, предлагаются сплавы по реке, рафтинг. Для любителей верховой езды предлагаются конные прогулки и даже соревнования.

На территории базы работает пункт проката спортивного инвентаря: лодки, катера, велосипеды, горные велосипеды, снаряжения для похода в лес, снегоходы, рыболовные снасти.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...