Дворец Спорта

Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Дворец спорта"

Адрес: Центральный ФО, Владимирская область
Тип: Дворцы спорта
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Спортивные секции:
Секции силовой подготовки, настольного тенниса, "хоккей с шайбой", фигурного катания, бокса, хореографии (танца), футбола, лыжная секция
Ключевой вид спорта:
Летний - футбол,зимний- хоккей, фигурное катание
Инфраструктура комплекса:
Данный комплекс – настоящее чудо для жителей посёлка, численность населения которого составляет 7 тысяч человек. На его территории организованы секции по разным видам спорта. Существует также возможность организации массового катания, проката и заточки коньков, аренды льда. На обширной территории комплекса также есть лыжная база, кафе «Экспресс» и магазин «Хоккейный мир».

*Адрес:* Россия, Владимирская область, Ковровский район, Мелехово, Первомайская улица, 110

*Инфраструктура комплекса:* Данный комплекс – настоящее чудо для жителей посёлка, численность населения которого составляет 7 тысяч человек. На его территории организованы секции по разным видам спорта. Существует также возможность организации массового катания, проката и заточки коньков, аренды льда. На обширной территории комплекса также есть лыжная база, кафе «Экспресс» и магазин «Хоккейный мир».

*Ключевой вид спорта:* Летний - футбол,зимний- хоккей, фигурное катание

*Полное наименование объекта:* Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Дворец спорта"

*Сайт:* www.dvorezsporta.ru/

*Спортивные секции:* Секции силовой подготовки, настольного тенниса, "хоккей с шайбой", фигурного катания, бокса, хореографии (танца), футбола, лыжная секция

*Телефон:* (49232) 7-84-75

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...