Дом ремесел


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Ростовский р-н, г. Ростов, 2-й проезд Толстовской набережной, д. 16
Тип: Мастерские ремесел
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Сведения о проведении специальных мероприятий:

Мастер-классы по: лепке из глины, росписе готовых изделий, росписе в технике «батик», изготовлению традиционной куклы-скрутки, свирелей (окарин), изделий из бересты и соленного теста, плетению традиционных ручных поясов на досочке и бердышке. Так же, можно не только увидеть, но и стать участником зрелищных фольклорных праздников: зажигательные пляски, веселые песни, игры, шутки, прибаутки, хороводы, обряды, частушки, наигрыши на любой вкус.

Наименование: "Дом ремесел"

Адрес электронного ресурса (официальный сайт) www.domremesel.com

Местонахождение объекта (фактический полный адрес: район, населенный пункт, улица) Ярославская область, Ростов, 2-й проезд Толстовской набережной, д. 16.

Цели, задачи и основные направления деятельности, коллекции, экспозиции, ценные экспонаты: В историческом центре Ростова Великого, на берегу озера «Неро», в старинном доме купцов Рыкуниных открыт «Дом Ремесел» – уникальная, постоянно обновляющаяся выставка работ мастеров народных промыслов. Постоянно действующие экспозиции: Чернолощеной керамики, Изделий из бересты, Кружевоплетение, Деревянной скульптуры, Резьбы по дереву, Художественное плетение из лозы.

Можно не только увидеть, но и стать участником зрелищных фольклорных праздников: зажигательные пляски, веселые песни, игры, шутки, прибаутки, хороводы, обряды, частушки, наигрыши на любой вкус.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...