База отдыха «Верхнелебяжье»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Наримановский р-н, с. Верхнелебяжье, улица Набережная, дом 81
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (8)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

База отдыха «Верхнелебяжье» расположена на открытом берегу Волги в 50 километрах от Астрахани и 10 минутах езды от города Нариманов в поселке Верхнелебяжье. В километре от базы находится отделение от Волги одного из самых крупных рукавов - реки Бузан и географическое начало Дельты Волги. Такое расположение базы расширяет возможности, как для трофейной рыбалки, так и для отдыха.

Отзывы


  • Самая лучшая рыбалка

    Автор: Николай Рецер Дата: 29.06.2017 г.

    Самая лучшая рыбалка в Астраханской области- это рыбалка на базе отдыха Верхнелебяжье. Здесь не только можно отлично порыбачить,но прекрасно отдохнуть.Ездили с ребята не раз сюда.Домики уютные,есть всё,что нужно холодильник ,посуда,сейф,телевизор и т. п. Рыбачили когда,был отличный улов как негде ранее.Шашлыки,банька,природа,водные аттракционы-это наши любимые занятия и отдых там,помимо рыбалки.Супер отдохнули там не раз и ещё собираемся.

  • отдохнули на славу.

    Автор: Ольга Зотова Дата: 19.06.2017 г.

    Семейная база отдыха-это Верхнелебяжье база отдыха. Отличное место для отдыха и рыбалки, любителям отдыха на природе или в комфорте.Номера в домика чистые, комфортные, теплые.Есть бассейн, детская площадка и батут, мангалы, баня, бильярд и всё для рыбалки.Двум сыновьям и мужу понравилась баня и рыбалка, такого улова они не видали еще.Нам с сестрой и её дочкой больше понравился бассейн, площадка и баня. Устраивали шашлыки и посиделки ,играли, гуляли, отдохнули на славу.

  • Место супер! Советую эту базу!

    Автор: Семенова Анна Дата: 15.06.2017 г.

    Отдых в Астрахани удался! Ездили на базу, замечательно отдохнули. Есть все для хорошего отдыха. Персонал приветливый. Есть место для рыбалки, бассейн. Уютные домики со всеми удобствами. Цены очень даже деловые. Место супер! Советую эту базу!

  • Мне понравились условия для рыбалки и отдыха

    Автор: Ольга Дата: 10.02.2015 г.

    Мне понравились условия для рыбалки и отдыха на базе Верхнелебяжье на Бузане . Номера хорошие, комфортно, кондиционирование отличное -сервис то,что надо! Здесь наряду с VIP номерами, коттеджем (для семей), можно снять приличный эконом номер. Вообщем мы и накупались, и рыбки наловили и прекрасно провели время. Обязательно поедем еще в этом году.

  • отличный отдых и прекрасная рыбалка

    Автор: Дмитрий Рублев Дата: 13.10.2014 г.

    Не так давно родные решили устроить мне сюрприз и организовали поездку на базу отдыха в "Верхнелебяжье" в Астрахани. То что там отдых и рыбалка я слышал раньше, но на такой чудесный отдых я и не рассчитывал - красивый пейзаж вокруг, пляж, а как классно мы порыбачили! У меня давно такого лова не было. Все условия для рыбалки там созданы, все что нужно - это энтузиазм посетителей.

  • Автор: Гинетулина Ольга Дата: 23.04.2014 г.

    Отдыхали здесь с друзьями, очень понравилась атмосфера и обслуживание !Хорошее место для отдыха с друзьями или семьей, думаю, мы обязательно вернемся

  • Приятная обстановка и вежливый персонал!

    Автор: Кузнецова Ольга Дата: 21.04.2014 г.

    Нам очень понравилась турбаза, прекрасная атмосфера и уютные домики, обязательно вернемся сюда снова

  • Замечательное место для отдыха

    Автор: Нарышкина Алла Дата: 15.04.2014 г.

    отдыхали здесь всей семьей, очень понравилось место! Муж ловил рыбу целыми днями, ведь реки тут богаты жерехом, щукой, судаком, сазаном! Цена и качество соответствуют, обязательно вернемся на майские праздники)

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...