Санаторий-профилакторий «Иволга»

Санаторий-профилакторий «Иволга» НГДУ «Бавлынефть» ОАО «Татнефть» имени В.Д.Шашина

Адрес: Приволжский ФО, Республика Татарстан, Бавлинский р-н, г. Бавлы, ул. Гоголя, 20
Тип: Санатории
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Марина Дата: 16.01.2016 г.

    Только приехали с санатория. Хотим поделиться впечатлениями. Да попасть очень тяжело, ажиотаж большой. Сами попали только с третьего раза. Но поверьте это того стоит. Уютный санаторий, обстановка очень доброжелательная и со вкусом сделанный ремонт. В кабинетах новая аппаратура. Но самое главное очень отзывчивый и приветливый коллектив — начиная с регистратуры (девочки обходительные и улыбчивые), заканчивая новым главным врачом (приятная женщина, которая интересуется мнением отдыхающих). Короче нам очень понравилось. Надеюсь попадем на следующий год. И кстати кормят на убой)

  • Отзыв о санатории Иволга

    Автор: Ольга Дата: 06.03.2015 г.

    Да, санаторий неплохой, цена - качество соответствует.А вот персонал, в частности администратор и специалисты которые бронируют путевки просто хамы. Мы отдыхали три года назад, с нами отдыхали семья сестры и родители. В этом году хотели поехать еще раз, сами из района крайнего Севера (Ямало-Ненецкий автономный округ), подлечить спину, так как главный врач отлично колит в позвоночник необходимые препараты (в основном из-за него и хотели поехать). Перезвонив гл.врачу, он порекомендовал обратиться по номеру 4-09-03 , но услышав то хамство которое было на той стороне провода просто не передать, конечный итог они положили трубку без каких-либо объяснений. Больше желания ехать туда нет. Есть еще куча санаториев и не хуже, а может и лучше.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...