Турбаза «Тенгри»


Адрес: Приволжский ФО, Республика Башкортостан, Белорецкий р-н, с. Кага, ул. Школьная 12
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Располагается турбаза «Тенгри» между городами Уфа и Магнитогорск, в 60-ти километрах от города Белорецк, в самом центре уральских гор, в 20 км от одной из самых высоких уральских вершин (г. Б.Шатак), на высоте 800 метров над уровнем моря.

Турбаза «Тенгри» - это большая старинная усадьба. Жилые комнаты на 8-16 мест имеют два этажа, двухъярусные. В доме есть электрический свет, телефон, телевидение, Интернет, настольный теннис, биотуалеты. Каждый вечер топится баня по-белому, а в столовой в любое время суток горячее питание и чай с домашним вареньем.

• дополнительные услуги (трансфер, аренда туристического снаряжения, конные, снегоходные, лыжные прогулки, покупка билетов).

• питание – трехразовое, чай в любое время суток.

Смотрите также


Отзывы


  • Автор: Татьяна Дата: 25.12.2012 г.

    Отдыхали на турбазе Тенгри. Кто любит отдых - экстрим - это для Вас. Я была с 16-летней внучкой на конно-санном маршруте в 2012 году на Рождество. До сих пор впечатления не остыли. Очень благодарны Свете-нашему гиду, Александру-инструктору- коневоду и всем, кто был с нами в том туре.

    Природа необыкновенная. Лошади - просто чудо. В общем, мечтаем попасть ещё туда.

  • Автор: Дмитрий Дата: 04.06.2012 г.

    Ужасно. Представьте: вы купили путевку по цене номера стандарт, а получили двухспальная кровать где лежит мужик и ваше койка-место на одной кровати с ним, удобства на улице и управляющий (типичный хам) может потребовать от Вас предоставить документы на т/с , чек вам вообще не обязаны выбивать.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...